Партнерские публикации

Наш забор — отзывы о компании по производству заборов под ключ из металла и дерева

Рабикова Елена Вячеславовна

Отзыв от 11.07.2019
аватар отзыва аватар отзыва

Еще зимой решили заменить наш забор на новый. Друзья порекомендовали фирму «Наш забор». Компания понравилась уже на этапе первого звонка. Девушка-консультант ответила на все наши вопросы и помогла с выбором. Далее приехал замерщик, и мы составили договор. Понравилось то, что в услугу «под ключ» входит демонтаж старого ограждения. Рабочие приехали в установленное время. Работали оперативно. Нам не мешали. В смете расписаны все позиции. Никаких скрытых доплат не было. Какая стоимость была указана в договоре, столько и заплатили. Результатом мы остались довольны. Забор до сих пор стоит. Никаких повреждений нет.

Кичурин Олег Владимирович

Отзыв от 16.08.2019
аватар отзыва аватар отзыва

Нам нужно было поставить забор на участке. Искали такую компанию, которая оказывала бы услуги под ключ. Друг порекомендовал «Наш забор». Мы изучили сайт фирмы, и остались довольны форматом работы. Решили делать заказ. Очень удобно, когда забор производится и устанавливается одними и теми же людьми. Не надо искать разных исполнителей. Работой бригады остались довольны. Мы были полностью избавлены от всех хлопот. Заплатили деньги — и проблема решена.

Головко Олег Леонидович

Отзыв от 15.08.2020
аватар отзыва аватар отзыва

Ребята из «Нашего забора» ставили нам забор из профнастила на участке. Рабочие приехали тогда, когда мы и договорились, без опозданий. Сделали все быстро. Результатом остался доволен, претензий нет. Посмотрим, как забор будет стоять дальше.

Анна Владимировна Корягина

Отзыв от 13.09.2018
аватар отзыва аватар отзыва

Ставили забор впервые, и поэтому долго выбирали фирму. Многие рассказывали, что заплатишь деньги, а работу сделают плохо. В конце остановились на компании «Наш забор». Подкупило то, что оплата не сразу. Можно посмотреть на результат. Рабочие приехали вовремя. Вся работа была сделана чисто. Забор был ровный. Когда убедились в качестве, заплатили остаток. Будем рекомендовать компанию друзьям и знакомым.

Олег Анатольевич Коновалов

Отзыв от 20.10.2017
аватар отзыва аватар отзыва

У родителей стоял старый деревянный забор на участке, который местами начинал падать. Решили поставить новый. Выбрали забор из профлиста, чтобы было надежнее. Нашел в интернете компанию «Наш забор». Результатом остались довольны и я, и родители. Сделали быстро, без косяков. Так что обращайтесь к ним, не пожалеете.

Людмила Т.

Отзыв от 07.06.2020
аватар отзыва аватар отзыва

Оригинальная услуга визуального представления на сайте помогла мне правильно подобрать тип и цвет забора. Теперь он аккуратно вписывается в дизайн и стилистику нашей улицы. Работу приняла, хотя мне не прикрутили два шурупа на одном листе. Через два дня приехали и все доделали бесплатно. В целом работой довольна. Бригада работает тихо, что важно для моей домашней работы и маленького ребенка.

Игорь Владимирович Горелов

Отзыв от 16.06.2016
аватар отзыва аватар отзыва

Купили с женой участок. Нам нужен был хороший забор. Компанию «Наш забор» посоветовал коллега по работе. Он тоже делал у них заказ и остался доволен. Консультанты помогли выбрать материал и высоту забора. Бригада приехала в то время, когда и обещали. Ждать не пришлось. Работой остались довольны.

Рябинина Ирина Константиновна

Отзыв от 18.09.2015
аватар отзыва аватар отзыва

В компании «Наш забор» понравился сервис. Наш проект вел отдельный консультант. И он всегда был на связи в рабочее время, подробно и понятно отвечал на все вопросы.

Кронин Олег Владимирович

Отзыв от 23.06.2014
аватар отзыва аватар отзыва

Сотрудники фирмы «Наш Забор» — настоящие профессионалы. Обращались к ним уже несколько раз. И ни разу не возникало желания сменить компанию. Заборы стоят уже несколько лет. Приятно работать с компанией, которая делает работу быстро и полностью в соответствии со взятыми на себя обязательствами.

Калинина Ирина Олеговна

Отзыв от 10.05.2019
аватар отзыва аватар отзыва

Решила обустроить дачный участок. Но сама в заборах ничего не понимаю. Хотелось, чтобы все было качественно. На работе коллега посоветовала «Наш забор». Я позвонила. Менеджер ответила на мои вопросы и помогла с выбором. Рабочие установили забор без лишних проволочек. Я не могла нарадоваться. Так хорошо он выглядит. В целом мне все понравилось. Доступные цены, хорошее качество, приятные сотрудники.

Багичева Елена Леонидовна

Отзыв от 30.08.2019
аватар отзыва аватар отзыва

Хочу высказать свою благодарность компании «Наш забор». У нас есть свой загородный дом. Нужно было ограждение. Мы приехали в офис и высказали свои идеи. Под наши идеи тут же подобрали подходящие варианты. Причем с учетом нашего бюджета. Рабочие хорошо справились с установкой. Теперь у нас новое ограждение, отличные ворота и калитка. Понравилось и нам, и нашим гостям. Все оценили работу.

Сотова Галина

Отзыв от 26.10.2014
аватар отзыва аватар отзыва

Мы не планировали менять забор, старый вполне устраивал, просто случилось ЧП: рухнуло дерево. Коттедж уцелел. От забора остались столбы и перекореженные секции. Думали поставить простую сетку, а сосед убедил позвонить в компанию «Наш забор». Ответила приятная девушка, через пару часов приехали замерщики. Муж с ними технические детали обсуждал. Через 4 дня у нас был новый забор. Все отлично! Огромное спасибо мастерам, что демонтировали и вывезли секции старого. У нас участок маленький. Строительный мусор девать некуда.

Читайте также

Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии
0
А что Вы думаете по этому поводу?x