Партнерские публикации

Заборкин — компания по монтажу заборов, калиток и ворот от производителя

Компания «Заборкин» – это современный производитель высококачественных заборов, ворот, навесов, калиток и винтовых свай, характеризующихся надежность, прочностью и длительным сроком эксплуатации. Для производства используются следующие материалы: профнастил, дерево, пластик, металлический штакетник, бетон, кирпич, профтруба.

Накопленный опыт работы (компания работает на рынке с 2010 года) позволил накопить солидную базу теоретических знаний и практических навыков для первоклассного выполнения заборов и кровли в Москве любой сложности. Собственное эффективное производство позволяет предлагать наиболее выгодные цены.

Преимущества компании Заборкин

  • Отлаженные и автоматизированные производственные процессы. Это существенно сокращает длительность изготовления самих ограждений, необходимых комплектующих, элементов, лаг и прочего. Также это позволяет сократить до минимума количество брака.
  • Высокий уровень профессионализма сотрудников. Команда «Заборкин» – это квалифицированные мастера своего дела с многолетним опытом.
  • Строгое соблюдение сроков. Все согласованные сроки строго соблюдаются в соответствии с договором.
  • Удобный механизм оплаты. Расчет осуществляется после выполнения строительно-монтажных работ. Консультации и замеры выполняются бесплатно.
  • Онлайн калькулятор профлиста. Это эффективный инструмент, позволяющий рассчитать количество необходимого профлиста и стоимость готовой конструкции, учитывая общую длину, толщину покрытия, тип покраски и другие характеристики.

Гарантийные обязательства

Компания «Заборкин» осуществляет производство на современных высокотехнологичных линиях. При поставке материалов в цеха они проходят многоуровневую проверку. В результате изготавливаемые материалы, изделия и комплектующие отвечают международным стандартам качества и безопасности.

На все произведенные и установленные конструкции предоставляется гарантия сроком от 2 лет с момента подписания акта приема работ. Гарантия распространяется на производственный брак: повреждение геометрии опор, расхождение сварочного шва. При наступлении гарантийного случая, сотрудники оперативно выполняют ремонт или замену продукции.

Компания «Заборкин» в цифрах

  • 12 бригад первоклассных профессионалов, что сокращает ожидание клиента до минимума.
  • От 2 до 10 лет гарантийного обслуживания.
  • Монтаж осуществляется в течение 3 рабочих дней.
  • 12 категорий продукции обеспечивают широкий ассортимент, позволяющий выбрать оптимальный вариант для любой задачи и каждого бюджета.

Читайте также

Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии
0
А что Вы думаете по этому поводу?x