ООО СТАЛЬ

Нет отзывов
Написать отзыв
Россия, Республика Татарстан, Набережные Челны, Металлургическая улица, 45

Хотите сдать металлолом с вывозом в Набережные Челные? Компания Втормет+ производит скупку и прием лома металлов.

ID 9919. Данные актуальны на 02.03.2022

У «ООО СТАЛЬ» пока нет отзывов

Оставить отзыв

Поставьте оценку Компании

Контакты

«Втормет+» проводит прием лома металлов в Набережных Челнах у физических лиц и юридических предприятий. Объявления о приеме металлолома в Набережных Челнах можно встретить довольно часто, но мы предлагаем самые выгодные условия сотрудничества, так как за плечами имеем огромный опыт в этой сфере, необходимое оборудование и подходим индивидуально к каждому клиенту.

Сдать лом выгодно и быстро во многих отношениях. Частные лица получают возможность избавиться от вещей, которые только забивают пространство гаража или двора. Крупные юр. предприятия, к примеру порт, железнодорожный вокзал, разные производственные и ремонтные участки или цеха, могут пополнить свой бюджет, кстати не в малом объёме и посодействовать переработке б/у металла для его повторного эксплуатирования. Улицы городов, деревень и дачных посёлков освобождаются от старого хлама.

Потребность в металле и не думает прекращать расти, так как увеличивается его потребление. Однако на добычу руды и ее обработку затрачивается много средств и сил. К тому же изготовление металлических изделий из руды сильно загрязняет окружающую среду. Вместе с тем утилизация и повторная переработка металлических отходов уменьшает все эти затраты, а те, кто решает сдать металлолом, помогает улучшению экономического и экологического состояния нашей страны и планеты в целом.

Где более выгодно сдать лом металла?

Пункт приема «Втормет+» имеет обширную площадку для хранения металлических отходов. Мы производим прием металлолома оптом большими партиями. Кроме того, компания оборудована современной качественной технической базой для приёмки, разделки, вывоза и утилизации вторичного сырья. Наш автопарк стабильно пополняется новой техникой, поэтому мы с легкостью подстраиваемся под потребности клиентов.

У нас удобный график работы: с 9 утра до 7 вечера. Вы можете обратиться в любое время дня по адресу, указанному в разделе «Контакты», и дорого продать б/у металл в любых объемах. Есть также возможность сдать металлолом в Набережных Челнах с вывозом.

Если на территории объекта находятся крупногабаритные металлические конструкции, наши специалисты рады грамотно осуществить их демонтаж, погрузить с помощью современной техники, например, металловоза с грейфером, погрузить и вывезти все части. Вам не придется тратить своё время и силы на резку, платить за дополнительную технику и, не исключено, получать травмы, разбирая массивные металлические сооружения.

Скупка лома металла производится согласно официальным документам, которые мы готовы показать по требованию клиента. Мы работаем по Набережным Челнам и Близлежащим населенным пунктам. Поэтому если вы живете в Елабуге или Мензелинске, всегда можете обратиться в нашу компанию. По всем подробностях закупки лома Вы можете узнать, позвонив по указанным номерам нашим менеджерам.

Что можно сдать?

Если у вас на участке накопились ненужные или нерабочие металлические предметы, вы можете с неплохо заработать на этом «мусоре».

Мы предлагаем купить у вас:

  • трубы;
  • двигатель и узлы автосоставы, станки;
  • чугунные батареи;
  • бытовой металлолом;
  • и прочее

Среди поставщиков металлолома могут быть также крупные юр.предприятия, ведь мы принимаем даже жд металлолом, корабли, и фуры, суда. Узнать стоимость металлолома можно, посмотрев прайс лист или же поговорив с менеджером Втормет+. Цены на материал зависят от категорий. Так, лом оценивается специалистами учитывая его вид, класс, марку и чистоту. Кроме того, если вы производите поставку большой партии, то цена металла за килограмм будет гораздо выше, чем за такой же вес малого объема.

Благодаря сдаче металлолома вы очищаете территорию от мусора и зарабатываете на этом. Мы же получаем ценное вторичное сырьё, которое в последующем отправляется на завод и обретает новую жизнь. От этого выигрывают многие отрасли промышленности, что хорошо влияет на экономику.

Адрес: Россия, Республика Татарстан, Набережные Челны, Металлургическая улица, 45
Район: Автозаводский
Сайт:
Соцсети:
пн
07:00 19:00
вт
07:00 19:00
ср
07:00 19:00
чт
07:00 19:00
пт
07:00 19:00
сб
07:00 17:00
вс
07:00 17:00
GPS координаты
55.676612125496874, 52.46497773016188

Фото из Компании

Фото из Компании «ООО СТАЛЬ»