Гарант-Логистика

Нет отзывов
Написать отзыв
Россия, Астрахань, Славянская улица, 1В , офис 202

Доставка грузов и корреспонденции по всему Северо-Западному региону и всей России.

ID 18724. Данные актуальны на 26.06.2020

У «Гарант-Логистика» пока нет отзывов

Оставить отзыв

Поставьте оценку Компании

Контакты

Четкая организация процесса транспортировки грузов, обширная география грузоперевозок, широкие возможности за счет наличия современного и разнообразного транспорта, гарантии безопасности, доступные цены – это факторы, которые являются преимуществами транспортной компании «Гарант-Логистика».

Среди других компаний грузоперевозок, мы отличаемся четким выполнением любых задач, связанных с перевозкой, сопровождением и складированием грузов. Это в первую очередь обусловлено высококвалифицированным персоналом нашей компании. Наши диспетчеры внимательно выслушают и примут Ваш заказ. Менеджеры, учитывая все пожелания заказчика, максимально эффективно по времени и финансам спланируют доставку грузов, документов и товаров на должном уровне, не зависимо от маршрута транспортировки, как по территории РФ, так и за рубежом.

«Гарант-Логистика» предоставляет полный комплекс транспортно-логистических услуг полного цикла всем своим клиентам, от частных лиц до крупных предприятий.

Услуги по срочной доставке грузов пользуются повышенным спросом в современном мире. Далеко не каждая транспортная компания может обеспечить высокий сервис и достаточно быстрое перемещение груза, особенно если получатель находится не в центральном городе федерального округа. Например, может простаивать целое предприятие из-за отсутствия необходимых запчастей, и здесь на помощь приходит «Гарант-Логистика», которая выберет наиболее оптимальный маршрут отправки груза, учитывая поставленную задачу — сроки или стоимость. При крупных отправках, расчет стоимости услуг грузоперевозок производится индивидуально с каждым клиентом.

Для каждого нашего клиента мы индивидуально разработаем оптимальные расценки на грузоперевозки, наша транспортная компания учтет характер груза и особенности его транспортировки. По Вашей просьбе, мы гарантируем извещение о графике движения, соблюдение сроков доставки, а также ответственное отношение к Вашим грузам. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов, и готовы ответить на интересующие Вас вопросы.

Адрес: Россия, Астрахань, Славянская улица, 1В , офис 202
Район: Ленинский
Сайт:
Соцсети:
пн
10:00 19:00
вт
10:00 19:00
ср
10:00 19:00
чт
10:00 19:00
пт
10:00 19:00
сб
вых.
вс
вых.
GPS координаты
46.36021, 48.096474

Фото из Компании

Фото из компании «Гарант-Логистика»