Техгаз

Нет отзывов
Написать отзыв
Россия, Астрахань, Украинская улица, 3

Для эффективного развития Вашего бизнеса необходим надежный поставщик сварочных материалов и технических газов? Компания ООО Техгаз может предложить свои услуги и широкий спектр товаров, производимых на современном оборудовании.

ID 9597. Данные актуальны на 20.04.2020

У «Техгаз» пока нет отзывов

Оставить отзыв

Поставьте оценку Компании

Контакты

Компания ООО «Техгаз» производит широкий спектр материалов используемых для сварочныхпродукция и услуги работ, а также помощь в выборе и доставке продукции. Благодаря детально продуманному сервису, клиент может рассчитывать на персональный подход и создание выгодных условий в индивидуальном порядке.
Ассортимент продукции производимой предприятием ООО «Техгаз» составляют технические газы, используемые в процессе газосварочных работ и прочие сварочные, расходные материалы. Основой производства является электронное современное оборудование, пригодное для изготовления продукции высочайшего качества. Технические газы очищены от посторонних примесей и соответствуют номинальным стандартам, что подтверждено сертификационной документацией.
Услуги компании
Мы оказываем всестороннюю поддержку клиенту и предлагаем услуги по следующим направлениям:
продажа, аренда новой и вторичной тары используемой при перевозке и хранении газа;
ремонт тары;
доставка продукции до получателя;
поддержка в вопросах выбора товаров;
Комплексный подход к работе служит гарантией того, что клиент, сотрудничающий с нами, получает всестороннюю поддержку и высококачественный сервис – с ООО «Техгаз» Вы не нуждаетесь в посредниках. Кроме того, каждому клиенту мы предоставляем выгодные скидки, рассчитываемые с учетом стоимости заказа.
Производственная линия компании регулярно модернизируется, а значит, расширяется ассортимент товаров. Сотрудничая с нами, Вы выбираете выгодного партнёра, способного предоставить удобные условия для взаимовыгодной работы.

Адрес: Россия, Астрахань, Украинская улица, 3
Район: Ленинский
Сайт:
Соцсети:
пн
08:00 17:00
вт
08:00 17:00
ср
08:00 17:00
чт
08:00 17:00
пт
08:00 17:00
сб
вых.
вс
вых.
GPS координаты
46.358251, 48.110057