Веалис

Нет отзывов
Написать отзыв
Россия, Еврейская автономная область, Биробиджан, улица Биршоссе 2-й км, 23

Приём, хранение, переработка и экспорт лома чёрных и цветных металлов, демонтаж и разделка металлоконструкций.

ID 4813. Данные актуальны на 20.04.2020

У «Веалис» пока нет отзывов

Оставить отзыв

Поставьте оценку Компании

Контакты

Группа компаний «Металлторг» успешно работает на отечественном рынке чёрных и цветных металлов с 1998-го года. Более чем десятилетний опыт работы позволил нам досконально изучить современный отечественный рынок заготовки, переработки и реализации лома чёрных и цветных металлов, занять лидирующее положение среди региональных экспортёров и получить признательность большого количества предприятий и организаций Дальнего Востока России. Собственная сеть приёмных пунктов группы «Металлторг» располагается от Забайкальского края до Сахалинской области. 
    «Металлторг» представляет собой современное, высокотехнологичное и экологически безопасное производство. Основная часть работы группы связана с ОАО «Владивостокский Морской Рыбный Порт», на территории которого не только находится наш головной офис, но также производится приём, хранение, переработка и экспорт лома чёрных металлов в страны Азиатско-Тихоокеанского Региона. «Металлторг» располагает большими складскими площадями и многочисленными пунктами заготовки, что позволяет нам производить приём лома от физических и юридических лиц в любых объёмах. Наличие большого количества собственной автотехники позволяет нам производить вывоз лома своими силами с баз поставщиков в максимально короткие сроки. Мы закупаем лом черных и цветных металлов на своих площадках и на площадках продавца по максимально выгодным ценам. 
       Одним из направлений деятельности «Металлторг» является демонтаж и разделка металлоконструкций и оборудования любой сложности в приемлемые для заказчика сроки. В компании работает достаточное количество высококвалифицированных специалистов, в арсенале которых есть всё необходимое оборудование. 
       Пункты приёма металлолома группы «Металлторг» имеют все необходимые разрешительные лицензии и документы на осуществление предпринимательской деятельности по приему, переработке и реализации металлолома. Документальное оформление сделок обеспечивается юристами группы. График работы каждого из пунктов приёма лома максимально удобен для наших поставщиков.

Адрес: Россия, Еврейская автономная область, Биробиджан, улица Биршоссе 2-й км, 23
Сайт:
Соцсети:
пн
24 часа
вт
24 часа
ср
24 часа
чт
24 часа
пт
24 часа
сб
24 часа
вс
24 часа
GPS координаты
48.78528749344751, 132.9098375614004