Партнерские публикации

Особенности секционных заборов 3D

Установка забора – это важный момент. Эта конструкция должна гармонично выглядеть на фоне ландшафта и защищать территорию. Среди современного многообразия особое место занимают секционные сварные заборы 3D. Эти простые и функциональные конструкции можно увидеть на территории, как частных домов, так и государственных учреждений.

Особенности конструкции

Секционное металлическое ограждение обладает несложной конструкцией. Он состоит из прутьев, соединенных с помощью сварки. Секции забора надежно крепятся к металлическим опорам с помощью особой фурнитуры, которая поставляется с изделием. Опоры вкапываются в грунт или устанавливаются в бетон, фундамент.

Особенность конструкции в прутьях V-образной формы. Такая форма, напоминающая волны, способна стать украшением территории и гармонично дополнить ее ландшафт, она придает конструкции объемный вид и обеспечивает жесткость изделия.

Наиболее популярны и долговечны сварные заборы с оцинковкой. Такое покрытие способно защитить конструкцию от механических повреждений, коррозии и неблагоприятных природных факторов. На оцинковку можно нанести полимерно-порошковую краску, которая позволит забору гармонично смотреться в общем дизайне территории и придаст дополнительную защиту.

Преимущества секционного забора

Секционные сварные заборы из прутьев 3D – это и функциональные конструкции, обладающие рядом достоинств:

  • эстетически привлекательный внешний вид подходит для любой территории;
  • небольшой вес упрощает транспортировку и обеспечивает легкую установку конструкции;
  • легкий монтаж позволяет собрать и поставить секционный забор 3D без особых навыков;
  • долгий срок эксплуатации обеспечивается покрытием и жесткостью прутьев;
  • большой выбор цвета позволяет выбрать изделие, подходящее по дизайну.

Одно из основных преимуществ – доступная стоимость. Цена секционного забора 3D намного ниже, чем у кованого, кирпичного или бетонного ограждения. Низкая стоимость обусловлена отсутствием затрат на установку, например, привлечение спецтехники, и экономностью материала и расходных элементов.

Где можно установить секционный забор 3D

Сварные заборы 3D, благодаря внешнему виду, доступной стоимости и простому монтажу, можно увидеть практически везде. Они могут служить ограждением любых объектов:

  • частные дома;
  • спортплощадки;
  • стоянки автомобилей;
  • госучреждения;
  • парковые зоны;
  • промышленные объекты.

Сварные секционные заборы – это ограждения с оптимальным соотношением качества и цены. Это надежный и практичный вариант, который будет аккуратно выглядеть на любой территории.

Читайте также

Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии
0
А что Вы думаете по этому поводу?x