Партнерские публикации

Продать автомобиль за один день: как работает услуга автовыкупа

Услуга автовыкупа – это один из самых быстрых способов продать машину в Москве и области. Сделка заключается в день обращения, собственник экономит время и получает полную сумму наличными.

Автовыкуп: быстрая покупка автомобиля с расчетом на месте

Выкуп автомобилей – это услуга для тех, кто хочет продать машину быстро. Самостоятельная продажа усложняется разными факторами: перенасыщенностью предложений на вторичном рынке, доступностью автокредитов и другими факторами. В итоге объявление может висеть неделями и месяцами без результата.

Если нужно продать авто здесь и сейчас, обращайтесь в компанию, предлагающую услугу автовыкупа. Так вы сможете сэкономить время, избежать утомительных переговоров с потенциальными покупателями и получить деньги в этот же день. Услуга автовыкупа актуальна для любых транспортных средств.

Алгоритм действий

  1. Подаете заявку по телефону, либо через сайт (заполнив простую форму).
  2. Специалисты приезжают к вам, оценивают авто и озвучивают цену.
  3. Если условия подходят, заключаете сделку и получаете деньги наличными.

Компания самостоятельно решает все вопросы – оценка, оформление документов и эвакуация транспортного средства (если машина не на ходу). Осмотр проводится в удобном для продавца месте – он сам называет адрес. Быстрый выкуп авто с пробегом в Москве осуществляется максимально быстро, но официально – юристы компании подготавливают необходимые документы. Сделка полностью легальная.

В чем реальные преимущества выкупа автомобиля для продавца

Один из ключевых плюсов – это скорость заключения сделки. На самостоятельную продажу могут уходить месяцы, здесь же все решается сразу и на месте. Услуга помогает быстро продавать любые транспортные средства, включая неисправные машины (но не старше 10 лет).

Основные плюсы

Аргументы в пользу автовыкупа:

  • хорошая цена – стоимость зависит от вида и состояния авто;
  • отсутствие дополнительных расходов – компания владеет собственными эвакуаторами;
  • комплексный подход – оценка, эвакуация, оформление документов;
  • удобство – забудьте о звонках, переговорах, показах автомобиля и т.д.

Продавец может получить предварительную оценку ТС, отправив через мессенджер фотографии машины с разных ракурсов (экстерьера и интерьера). Специалисты перезвонят и назовут ориентировочную стоимость. Для описания характеристик и состояния автомобиля можно заполнить бланк.

Кому подходит автовыкуп в Москве

Всем, кто хочет в короткие сроки продать машину и сразу получить деньги. Собственникам авто в любом состоянии, включая транспорт после ДТП или просто неисправный.

Читайте также

Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии
0
А что Вы думаете по этому поводу?x