Партнерские публикации

Удобное комплексное обслуживание: прием и вывоз металлолома

Когда накопилось много металлолома, можно выгодно от него избавиться – сдать в пункт приема. Эту процедуру может усложнить только одно – отсутствие транспорта для перевозки тяжелого груза. Если у клиента нет грузового автомобиля, предстоит потратить немало времени на его поиски, а потом еще и заплатить за услугу. Существует простой способ решения проблемы – обращение в фирму, которая не только примет металлолом, но и организует его вывоз. Компания Metla предлагает сотрудничество на таких условиях. Она находится по адресу: Россия, г. Ростов-на-Дону, ул. Левобережная, 2. Осуществляется прием металлолома с выездом по Ростову-на-Дону и области (в любой город). Можно сдать черный (чугун, изделия из нержавеющей стали) и цветной (медь, латунь, алюминий) лом. Принимаются предметы любого размера, а также бытовая техника: холодильники, ванны, печи и другие бытовые предметы, содержащие металл. Возможен вывоз отходов высокотехнологичного производства, корабельных и самолетных деталей.

Преимущества сотрудничества

Количество довольных клиентов, выбирающих для сотрудничества компанию Metla, постоянно растет. Фирма работает на протяжении 12 лет. Заказать вывоз металлолома можно в любой день недели (а также в выходные и праздники).

Сотрудничество с компанией имеет ряд преимуществ. Перечислим основные из них:

  • пунктуальность (грузовой автомобиль для вывоза металлолома приезжает в заранее оговоренное время без опозданий);
  • аккуратность работы (разборкой конструкций и погрузкой металлолома занимается трезвый персонал, имеющий большой опыт в этом деле);
  • честность и порядочность (расчет осуществляется на месте, предоставляется вся необходимая сопроводительная документация);
  • высокая стоимость металлолома (сотрудничество с компанией выгодно с финансовой точки зрения).

При выполнении своих обязанностей специалисты компании придерживаются определенных принципов: заботятся о комфорте клиентов, учитывают их пожелания, при необходимости консультируют по интересующим вопросам.

В зависимости от объема и габаритов металлолома, а также необходимой скорости реализации заказа, для его выполнения используется разная спецтехника: ЗИЛ, эвакуатор, манипулятор, длинномер и т. д. Чтобы воспользоваться услугами, необходимо отправить заявку, предварительно заполнив простую форму (с указанием имени и телефона для контакта) на сайте компании.

Читайте также

Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии
0
А что Вы думаете по этому поводу?x