Лом74

Нет отзывов
Написать отзыв
Россия, Челябинск, Автодорожная улица, 3

Компания «Лом74» принимает металлолом цветных и черных металлов по выгодным ценам в Челябинске.

ID 4558. Данные актуальны на 20.04.2020

У «Лом74» пока нет отзывов

Оставить отзыв

Поставьте оценку Компании

Контакты

Компания «Лом74» специализируется на приеме металлолома в Челябинске, любых видов и в любых количествах. Огромная, хорошо оборудованная территория, использование современных измерительных приборов, погрузчиков и прочей техники обусловило удобство обслуживания наших клиентов.
Сфера наших услуг базируется на приеме бывших в употреблении металлоизделий, металлических отходов и аккумуляторных батарей.

Черный металлолом. 
Сдача металлоотходов, бывших в употреблении изделий из железа, чугуна и стали организована таким образом, что получить деньги можно не только за тонну лома, но и за один килограмм. Задача клиента состоит только в доставке на базу самого металла. Все остальные манипуляции произведут наши сотрудники.

Цветной лом. К данной категории относятся детали, запчасти, трубы, стружка, окалина, кабели полностью состоящие или содержащие медь, латунь, алюминий, бронзу, цинк, свинец. Цены на лом цветных металлов у нас наиболее высокие по сравнению с конкурентами, а скорость и качество обслуживания приятно удивят как сдающих крупные партии, так и не большие объемы.

Аккумуляторные батареи. Утилизация АКБ представляет собой довольно сложный процесс, пренебрегать требованиями к нему очень опасно. Наша компания на профессиональной основе осуществляет прием отслуживших свой срок АКБ с выплатной солидного вознаграждения или выдачей нового зарядного устройства. Способ поощрения выбирается клиентом самостоятельно.

Вне зависимости от характера сдаваемых отходов клиенты обслуживаются оперативно – мы располагаем достаточным количеством сотрудников. Металлолом тщательно сортируется, тщательно взвешивается и производится расчет на месте. Предварительная очистка и резка металла не требуется.

Адрес: Россия, Челябинск, Автодорожная улица, 3
Сайт:
Соцсети:
GPS координаты
55.205101, 61.372217

Фото из Компании

Фото из компании «Лом74»