Московский областной центр дезинфекции

Нет отзывов
Написать отзыв
Россия, Московская область, Дубна, улица Володарского, 5

Мы предлагаем весь спектр услуг по дезинсекции, дератизации, дезинфекции помещения любого назначения от промышленных до офисных зданий.

ID 15397. Данные актуальны на 20.04.2020

У «Московский областной центр дезинфекции» пока нет отзывов

Оставить отзыв

Поставьте оценку Компании

Контакты

Федеральное государственное унитарное предприятие "Московский областной центр дезинфекции" работает на рынке с 1995 года, является членом Национальной организации дезинфекционистов России.
Имеет Сертификат Соответствия на проведение работ по дератизации, дезинсекции, дезинфекции, лицензию Росздравнадзора по Московской области по дезинфекционному делу.
Федеральное государственное унитарное предприятие «Московский областной центр дезинфекции» является учебно-методическим центром по вопросам дезинфектологии в Московской области.
В структуру ФГУП "Московский областной центр дезинфекции" входит 8 филиалов и 17 отделений в 35 городах Подмосковья, средняя численность работающих 318 человек.
На обслуживании находятся 16 тысяч договоров или 155 объектов. Нашими клиентами являются: Правительство Московской области, ГУВД по Московской области, гипермаркеты "Ашан". Торговый комплекс "Три кита", "Икея", кондитерская фабрика "Коркунов", Сбербанк России , ЗАО "Внешторгбанк", Аптеки 36,6 , Московский педагогический университет, учреждения образования и здравоохранения в 32 городах и районах Московской области.
Предприятие оснащено высокотехнологичным оборудованием, использует современные, эффективные дератизационные, дезинсекционные и дезинфекционные средства отечественного и импортного производства, имеет большой опыт практической работы на объектах различных категорий сложности.
ФГУП "Московский областной центр дезинфекции" приглашает к сотрудничеству организации, учреждения, работающие на территории Москвы и Московской области.

Адрес: Россия, Московская область, Дубна, улица Володарского, 5
Сайт:
Соцсети:
пн
24 часа
вт
24 часа
ср
24 часа
чт
24 часа
пт
24 часа
сб
24 часа
вс
24 часа
GPS координаты
56.76048, 37.139255

Обеззараживание