КРЭП

Нет отзывов
Написать отзыв
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Орджоникидзевский район, микрорайон Эльмаш, улица Фронтовых Бригад, 31

Вывоз мусора Екатеринбург, Вывоз и уборка снега Екатеринбург

ID 8150. Данные актуальны на 20.04.2020

У «КРЭП» пока нет отзывов

Оставить отзыв

Поставьте оценку Компании

Контакты

Компания "Комплексное Решение Экологических Проблем" успешно работает на рынке услуг по вывозу мусора в Екатеринбурге и Свердловской области с 2006 года. За это время мы достигли очень хороших результатов в данной области. Каждый законченный проект – это еще один этап в становлении качественного обслуживания наших клиентов.

Наша компания предлагает полный комплекс услуг по вывозу мусора контейнерами и другими способами,  уборке снега в зимний период, установке и обслуживанию бункеров для мусора объемом 8 метров кубических и другие сопутствующие услуги.

Вывоз мусора осуществляется круглосуточно и без выходных, с предоставлением всей необходимой документации. Наши специалисты могут выехать к вам в любое удобное для вас время и оценить масштабы предстоящей работы.

Также наша компания владеет собственным специализированным автопарком и мощной технологической базой. Наши квалифицированные специалисты обеспечивают быстрое и качественное решение Ваших проблем по вывозу мусора в бесперебойном режиме в любое время года из любой точки города Екатеринбурга и Свердловской области.

Индивидуальный подход к клиентам позволяет нам четко и профессионально решать любые сложные задачи по вывозу мусора и учитывать все пожелания Заказчика. Доверившись нам, вы можете забыть про ваши проблемы с вывозом мусора.

Своевременный и квалифицированный вывоз мусора – одно из необходимых условий функционирования любого здорового предприятия, и мы будем рады Вам в этом помочь.

Все услуги оказываются на основание лицензии №66-0022

Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Орджоникидзевский район, микрорайон Эльмаш, улица Фронтовых Бригад, 31
Машиностроителей
Район: Орджоникидзевский
Сайт:
Соцсети:
пн
09:01 18:00
вт
09:01 18:00
ср
09:01 18:00
чт
09:01 18:00
пт
09:01 18:00
сб
вых.
вс
вых.
GPS координаты
56.886774, 60.647412

Фото из Компании

Фото из компании «КРЭП»Фото из Компании «КРЭП»