ГорКомСервис

Нет отзывов
Написать отзыв
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Пушкина, 5В

Использование спецтехники для ремонта фасадов применимо для малоэтажных домов, где потребности в промышленных альпинистах просто нет. 

ID 8159. Данные актуальны на 20.04.2020

У «ГорКомСервис» пока нет отзывов

Оставить отзыв

Поставьте оценку Компании

Контакты

Компания «ГорКомСервис» была основана в 2007 году, а это значит уже почти 10 лет мы трудимся на благо Екатеринбурга. За это время наш коллектив увеличился с 10 амбициозных энтузиастов до 80 профессионалов своего дела. Пройден большой путь, но своего часа ждет ещё много идей. 
Мы рады предложить услуги аренды спецтехники в нашем парке 16 единиц собственной техники. Так же мы оказываем полный комплекс услуг по благоустройству и озеленению дворов и придомовых территорий. Услуги ремонта и отделки, клининга многоквартирных и частных домов, офисов и производственных помещений. В нашей команде есть бригада квалифицированных альпинистов которые помогут с высотными работами. Так же мы осуществляем уборку, вывоз мусора и снега и многие другие услуги. 
Мы будем рады помочь решить ваши проблемы. Звоните, или оставьте заявку на нашем сайте мы перезвоним вам и уточним все вопросы!

Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Пушкина, 5В
Площадь 1905 года
Район: Ленинский
Сайт:
Соцсети:
пн
24 часа
вт
24 часа
ср
24 часа
чт
24 часа
пт
24 часа
сб
24 часа
вс
24 часа
GPS координаты
56.835983, 60.608093

Фото из Компании

Фото из Компании «ГорКомСервис»