Втормет в Вавоже

Нет отзывов
Написать отзыв
Россия, Удмуртская Республика, Вавожский район, село Вавож, Советская улица, 142

Прием, сдача второсырья, черных и цветных металлов, вывоз металоллома в Ижевске

ID 4773. Данные актуальны на 20.04.2020

У «Втормет в Вавоже» пока нет отзывов

Оставить отзыв

Поставьте оценку Компании

Контакты

Компания ООО «Втормет» специализируется на переработке, хранении, реализации и заготовке лома черных и цветных металлов. Впервые деятельность предприятия была запущена в сентябре 2014 года, тогда как сама организация появилась еще в конце 2004 года.
Запасы металлов, которыми богата наша планета, как и все в этом мире, имеют свойство заканчиваться. Как предполагают специалисты, если уделять должное внимание такой отрасли как переработка металла, то тот момент, когда ресурсы иссякнут, можно отложить достаточно надолго.
Если взглянуть на крупные промышленные страны, можно увидеть, насколько важную роль играет оборот вторичного металла. Беря показатели за один год можно получить цифру равную миллионам тонн. Результат такой переработки налицо. Ведь при помощи вторичного использования лома черных металлов можно не только внести свой вклад в сохранение экологии, но и сэкономить. Так как продукция, изготовленная из лома, стоит гораздо дешевле. При этом она полностью обладает всеми качествами, которые имеются у металлов, выплавленных из руды. Что касается цветных металлов, то их запасы еще более скудны. Как правило, подобные металлы применяются при изготовлении продукции, не имеющей достаточной износостойкости. Именно поэтому качество вторичного использования данного вида металла ничуть не уступает первичному.
Многие владельцы предприятий довольно часто сталкиваются с необходимостью сбыта вторсырья. Сегодня сдать металлолом, как и несколько десятков лет назад, довольно просто. Многие компании предлагают свои услуги и принимают вторсырье Ижевск. Каждая из них предлагает персональный перечень услуг, благодаря которым они выгодно отличаются от своих конкурентов. Технический процесс не стоит на месте и с каждым годом разрабатываются все новые и новые машины и приспособления для быстрой и качественной переработки металлов. Прием металла Ижевск – это достаточно востребованное направление, однако не многие могут похвастаться столь широким спектром деятельность как компания ООО «Втормет» Ижевск.
Вышеупомянутая компания осуществляет свою деятельность и предлагает всем желающим следующие услуги: переработка, хранение, реализация, а также заготовка лома черных, цветных металлов. Предприятие начало свою деятельность относительно недавно, в сентябре 2014 года, хотя сама компания возникла десятью годами ранее.
ООО «Втормет» предлагает услуги по переработке лома черных металлов, а также прием цветных металлов Ижевск.

Адрес: Россия, Удмуртская Республика, Вавожский район, село Вавож, Советская улица, 142
Сайт:
Соцсети:
пн
08:00 18:00
вт
08:00 18:00
ср
08:00 18:00
чт
08:00 18:00
пт
08:00 18:00
сб
вых.
вс
вых.
GPS координаты
56.78062, 51.944048

Демонтаж