ГЛАВДЕЗЦЕНТР

Нет отзывов
Написать отзыв
Россия, Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Пролетарская улица, 7

Федеральная служба дезинфекции Главдезцентр оказывает услуги по дезинсекции, дезинфекции, дератизации и фумигации в 37 городах России. Приём заявок осуществляется 7 дней в неделю, 24 часа в сутки.

ID 15254. Данные актуальны на 20.04.2020

У «ГЛАВДЕЗЦЕНТР» пока нет отзывов

Оставить отзыв

Поставьте оценку Компании

Контакты

"ГЛАВДЕЗЦЕНТР" - это команда профессионалов с огромным опытом работы в сфере оказания услуг дезинфекции, дезинсекции, дератизации с 2005 года. Наши подразделения работают в 37 крупных городах России. В штате организации только опытные дезинфекторы, средний стаж работы которых составляет более 7 лет. Мы готовы помочь вне зависимости от уровня сложности конкретно Вашего случая обращения. Широкие знания специалистов, и их квалифицированная работа - это отличительная черта взаимодействия с нами!
Нашим преимуществом выступает сотрудничество напрямую с лучшими производителями профессиональных  хим. препаратов, что позволяет закупать их по минимальным ценам с гарантированной защитой от подделок. Благодаря этому мы предлагаем нашим клиентам оптимальную стоимость, высокое качество и безопасность оказываемых услуг!
Мы работаем круглосуточно  7 дней в неделю!

Адрес: Россия, Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Пролетарская улица, 7
Сайт:
Соцсети:
пн
24 часа
вт
24 часа
ср
24 часа
чт
24 часа
пт
24 часа
сб
24 часа
вс
24 часа
GPS координаты
56.643569, 47.901674

Обеззараживание