Альфа Втормет

Нет отзывов
Написать отзыв
Россия, Республика Татарстан, Казань, Алебастровая улица, 11

Прием металлолома в Казани, узнать сколько стоит лом цветного или цена черного металла за 1 кг это всё возможно в нашем пункте приема лома.

ID 3942. Данные актуальны на 20.04.2020

У «Альфа Втормет» пока нет отзывов

Оставить отзыв

Поставьте оценку Компании

Контакты

Профессиональная команда готова помочь физическим и юридическим лицам сдать лом металлов на выгодных условиях. Для результативного сотрудничества и быстрого взаимодействия приема металла нашей компанией была даже организована специальная услуга – выезд на объект. Это позволяет за короткое время сотрудникам штата произвести оценку металлолома независимо от района Казани. Помимо этого можно произвести резку металла, демонтаж при необходимости, и даже самовывоз с производственных участков.
    «Альфа Втормет» побеспокоится о будущем лома, вам предстоит только выбрать услугу, в которой вы нуждаетесь. Черный лом – это основное направление нашей работы, которое благодаря опыту и знанию выполняется на «высшем» уровне. Заказать полный цикл работы по приему и перевозке никуда ненужных металлических изделий.
    Сдав металлолом, каждый клиент получает возможность получить немалый доход. Прием металла у нас осуществляется по самым выгодным расценкам в Казани, поэтому будьте уверены, что за ненужные металлические объекты вы сможете поднять неплохие деньги. А согласитесь, что деньги лишними не бывают, тем более, если элемент уже не выполняет свои функции. Конечно, во время осмотра стоимость того или иного объекта будет зависеть от нескольких факторов. Первое-это вид металла. Второй от того каков процент содержания его в сплаве. Ценность вторсырья и дает понять финальную стоимость на черный лом. Для того чтобы каждый клиент был уверен в нашей честности, мы проводим лабораторный химический анализ. Эта процедура гарант того, что сделка составляется на правдивой информации о сплаве металла, что в дальнейшем влияет на цену. Благодаря данному методу работы не один десяток клиентов убедились в порядочности нашей компании.

Адрес: Россия, Республика Татарстан, Казань, Алебастровая улица, 11
Район: Приволжский
Сайт:
Соцсети:
пн
24 часа
вт
24 часа
ср
24 часа
чт
24 часа
пт
24 часа
сб
24 часа
вс
24 часа
GPS координаты
55.731252, 49.103135