Легион

Нет отзывов
Написать отзыв
Россия, Кемерово

Грузовые перевозки в кемерово не дорого,услуги грузчиков не дорого доставим ваши вещи в целости и сохраности.

ID 9252. Данные актуальны на 20.04.2020

У «Легион» пока нет отзывов

Оставить отзыв

Поставьте оценку Компании

Контакты

Транспортная компания «Легион» уже 13 лет является одной из надежных фирм в Кемерово, выполняющих грузовые перевозки. Предлагая услуги автомобильной транспортировки грузов, мы обеспечиваем своевременную их доставку по адресу назначения. Любой ваш груз — от нескольких килограммов до нескольких тонн — будет оперативно перевезен в установленные договором сроки в любом направлении.

Благодаря серьезному стажу и большому опыту в области перевозок, компания «Легион» использует наработанные временем и самые последние технологии транспортировки для обеспечения наилучшего качества обслуживания своих клиентов.

Мы обслуживаем квартирные и дачные, а также офисные переезды любого объема. Позвоните в нашу компанию, и вы получите подробную консультацию о стоимости, сроках перевозки груза, а также обо всех условиях и скидках, благодаря которым вы сможете легко сэкономить деньги и время.

Наша компания также предлагает услуги грузчиков в Кемерово, поможет доставить оборудование, вывезти, встретить в аэропорту любой груз или организовать переезд в новую квартиру, офис или производственное помещение. Для грузоперевозок по городу мы предложим Вам наиболее подходящий по объему и тоннажу грузовой транспорт. Если Вам нужно заказать «Газель», «Бычок» или более габаритный автотранспорт, закрытый или бортовой, мы всегда придем на помощь!

Адрес: Россия, Кемерово
Сайт:
Соцсети:
пн
24 часа
вт
24 часа
ср
24 часа
чт
24 часа
пт
24 часа
сб
24 часа
вс
24 часа
GPS координаты
55.354727, 86.088374

Фото из Компании

Фото из Компании «Легион»Фото из Компании «Легион»Фото из Компании «Легион»Фото из Компании «Легион»Фото из Компании «Легион»