СтройАльянс

Нет отзывов
Написать отзыв
Россия, Ленинградская область, Кировск, Новая улица, 13к1

Снос дома и ручная разборка домов в СПб и Ленинградской области. (Демонтаж) Вывоз строительного мусора. Дрова, песок и щебень дешево с доставкой.

ID 18465. Данные актуальны на 19.05.2020

У «СтройАльянс» пока нет отзывов

Оставить отзыв

Поставьте оценку Компании

Контакты

Мы, прекрасно понимаем проблемы, которые встают перед каждым, кто планирует снос старого или аварийного жилья. Знаем, что не менее сложными задачами являются уборка участка и вывоз строительного мусора, а так же его последующая подготовка и планировка под строительство нового дома.

Имеем огромный парк специальной техники, использование которой позволяет выполнять работы по разборке домов оперативно и с наименьшими для вас затратами. За счет грамотного планирования рабочего времени и организации проведения работ, мы смогли максимально снизить цены на свои услуги, что делает их самыми конкурентноспособными в СПб и Ленинградской области.

Высокое качество работ, оперативность их исполнения, обязательства и гарантии, а так же доступные цены это именно то, что побуждает потенциальных клиентов выбрать для разборки дома, уборки участка или вывоза мусора именно нашу компанию. Будем рады сотрудничеству!

Почему клиенты выбирают именно нашу команду:

  1. Договор. Заключаем с клиентами договора, соблюдаем оговоренные сроки, не завышаем цены во время выполнения работ.
  2. Техника. Имеем широкий автопарк собственной спецтехники, которая позволяет решать любые задачи.
  3. Бригада. Постоянный состав опытных и ответственных рабочих, которые имеют огромный опыт подобных работ.
  4. Цена. Грамотно организовываем и планируем время работ, что позволяет держать низкие расценки на все виды оказываемых услуг.
  5. Мусор. Вывозим мусор только на официальные свалки, что исключает наложение штрафа. Часть мусора перерабатываем самостоятельно.
  6. Под ключ. Произведем разбор дома и любого другого строения, соберем мусор и вывезем на свалку. Поднимем уровень грунта, выполним отсыпку участка.

Наши преимущества:

  • 16 Лет в сфере услуг
  • 347 Проектов "под ключ"
  • 50 Постоянных сотрудников
Адрес: Россия, Ленинградская область, Кировск, Новая улица, 13к1
Сайт:
Соцсети:
пн
10:00 22:00
вт
10:00 22:00
ср
10:00 22:00
чт
10:00 22:00
пт
10:00 22:00
сб
10:00 22:00
вс
10:00 22:00
GPS координаты
59.87948, 30.995758

Фото из Компании

Фото из компании «СтройАльянс»Фото из Компании «СтройАльянс»Фото из Компании «СтройАльянс»Фото из Компании «СтройАльянс»Фото из Компании «СтройАльянс»Фото из Компании «СтройАльянс»