Демонтаж-СПБ

Нет отзывов
Написать отзыв
Россия, Санкт-Петербург, Кронштадт

Вывоз строительного и бытового мусора в Кронштадте от компании "Демонтаж-СПБ". Быстро, качественно, доступные цены.

ID 18446. Данные актуальны на 18.05.2020

У «Демонтаж-СПБ» пока нет отзывов

Оставить отзыв

Поставьте оценку Компании

Контакты

Вывоз мусора — забота не только органов муниципалитета, но и каждого конкретного домовладельца. Компания «Демонтаж-СПб» наряду с комплексом высококвалифицированных ремонтно-строительных и демонтажных работ предоставляет услуги профессионального вывоза строймусора, образовавшегося вследствие проведенного демонтажа обветшавших конструкций и мебели.

Такой сервис, как вывоз мусора в городе Кронштадт и других населенных пунктах Ленобласти, приобретает подчеркнутую актуальность во время реконструкции частного сектора. В результате модернизированный дом, унаследованный от бабушки, становится отличной дачей.

Во время реконструкции ветхого здания выгодно совместить вывоз мусора в Кронштадте с демонтажными работами. При регистрации заявки на выполнение демонтажа кровли, стен, потолка, пола, перегородок, сантехники и старой мебели нашим клиентам присваивается скидка на вывоз строймусора на полигон в размере 10% от изначальной суммы, начисленной за заказ.

Бригада наших сотрудников оперативно выезжает к «театру действий» и живо погрузит на спецтранспорт весь хлам, заботливо рассортированный по мешкам. Наблюдать за четко слаженными действиями профессионалов — невыразимое удовольствие!

Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Кронштадт
Сайт:
Соцсети:
пн
09:00 21:00
вт
09:00 21:00
ср
09:00 21:00
чт
09:00 21:00
пт
09:00 21:00
сб
вых.
вс
вых.
GPS координаты
59.991786, 29.775846

Фото из Компании

Фото из компании «Демонтаж-СПБ»Фото из Компании «Демонтаж-СПБ»Фото из Компании «Демонтаж-СПБ»Фото из Компании «Демонтаж-СПБ»Фото из Компании «Демонтаж-СПБ»Фото из Компании «Демонтаж-СПБ»

Демонтаж