Ферратек в Мостовском

Нет отзывов
Написать отзыв
Россия, Краснодарский край, Мостовский район, поселок городского типа Мостовской, Кооперативная улица, 117

Прием металлолома по самым высоким ценам, покупаем и продаём лом оптом и в розницу, демонтаж и самовывоз с любой точки края. Более 120 точек приёма лома в Краснодарском и Ставропольском краях.

ID 4736. Данные актуальны на 20.04.2020

У «Ферратек в Мостовском» пока нет отзывов

Оставить отзыв

Поставьте оценку Компании

Контакты

Закупка черного и цветного лома:
Компания «Ферратек» и партнёры предлагают лучшие цены на черный и цветной металлолом в Южном Федеральном округе России, Москве и Московской области. По этому направлению деятельности предоставляются следующие услуги:
самовывоз черного и цветного лома с территории заказчика. Для этого у компании есть свой автопарк специализированной техники (краны, манипуляторы, грузовой транспорт и др.);
демонтаж металлоконструкций различного уровня сложности;
спектральный анализ металлов и сплавов.
Мы принимаем все виды лома: свинец, алюминий, латунь, бронзу, медь, магний, цинк, вольфрам и др.

Прием лома с различными включениями:
Мы закупаем по высоким ценам аккумуляторы, кабели в пластиковой и бронированной оболочке, электронный лом и др. В общей сложности вместе с партнерскими организациями насчитывается более 140 производственно-складских площадок. Они оборудованы необходимым оборудованием, налажена логистическая цепочка между производственными линиями и складскими комплексами.

Прием и переработка полимеров и макулатуры:
На каждом предприятии скапливается множество архивной документации для последующего уничтожения, но ее можно выгодно продать в один из пунктов приема «Ферратек». Пластиковые канистры, ящики, мебель, пленка и поддоны — все это можно реализовать с наличным или безналичным расчетом.
Пункты приема металлолома оборудованы комплексами для переработки полимеров. Мы предоставляем услугу спектрального анализа полимеров НПВО-приставкой. Результатом переработки являются высококачественный чистый полистирол, пластики и полипропилен. Эта продукция доступна для покупки по самым низким ценам.

Утилизация:
Наличие производственных площадей и оборудования для переработки различного лома создает условия для недорогой утилизации промышленного оборудования и бытовой техники. Мы имеем всё необходимое для быстрой технической экспертизы утилизируемого инвентаря. Утилизируем сложное медицинское оборудование.

Адрес: Россия, Краснодарский край, Мостовский район, поселок городского типа Мостовской, Кооперативная улица, 117
Сайт:
Соцсети:
пн
08:00 17:00
вт
08:00 17:00
ср
08:00 17:00
чт
08:00 17:00
пт
08:00 17:00
сб
08:00 13:00
вс
вых.
GPS координаты
44.404273, 40.785598

Фото из Компании

Фото из компании «Ферратек в Мостовском»