АрбоПро

Нет отзывов
Написать отзыв
Россия, Ленинградская область, Луга, проспект Володарского, 15

Удаление и обрезка деревьев любой сложности в Луге, Великом Новгороде и Новгородской области по лучшей цене с командой АрбоПро. Спилить дерево, измельчение веток, расчистка участка, корчевание пней.

ID 18221. Данные актуальны на 24.04.2020

У «АрбоПро» пока нет отзывов

Оставить отзыв

Поставьте оценку Компании

Контакты

Название наша команда получила от направления выбранной деятельности - АРБОристики, и ПРОфессионального подхода к своей работе. В команде, кроме арбористов, работающих в кроне дерева, есть свой лесопатолог, есть квалифицированные низовые помошники арбориста, оператор измельчителя веток, подсобные рабочие. Нет менеджеров, секретарей и прочих посредников.

  • Специализируемся исключительно на работе с деревьями, поэтому используем только сертифицированное снаряжение для арбористики и веревочного доступа (альпинизма).
  • Имеем свой парк оборудования, спецтехники и бензоинструмента, что позволяет оперативно решать самые срочные и нестандартные задачи.
  • Также, все специалисты прошли специальную подготовку по валке деревьев и высотным работам, имеются допуски и удостоверения.
  • Имеем опыт обслуживания зеленых насаждений и вырубки опасных деревьев с 2010 года.

Все это гарантирует качество и безопасность проведения работ, а также сохранность вашего имущества, что подкрепляется документально в договоре. Всегда стараемся, чтобы наш заказчик остался доволен, да нам и самим приятно делать свою работу красиво.

Сотрудничаем как с частными заказчиками, так и с организациями и предприятиями и, обращаясь к нам, вы находите непосредственных исполнителей поставленных задач. Заключение договоров, составление смет, предоставление актов выполненных работ и других документов строгой отчетности - все это не является для нас проблемой. Всегда готовы проконсультировать по вопросу оформления порубочного билета. 

Адрес: Россия, Ленинградская область, Луга, проспект Володарского, 15
Сайт:
Соцсети:
пн
08:00 20:00
вт
08:00 20:00
ср
08:00 20:00
чт
08:00 20:00
пт
08:00 20:00
сб
08:00 20:00
вс
08:00 20:00
GPS координаты
58.725813, 29.845977

Фото из Компании

Фото из компании «АрбоПро»Фото из Компании «АрбоПро»Фото из Компании «АрбоПро»Фото из Компании «АрбоПро»Фото из Компании «АрбоПро»Фото из Компании «АрбоПро»Фото из Компании «АрбоПро»