ЭкоТехпром-Юг

Нет отзывов
Написать отзыв
Россия, Москва, улица Лобачевского, 116А

Компания ЭкоТехпром-Юг предлагает услуги по вывозу и утилизации отходов с предоставлением всей отчетной документации.

ID 12230. Данные актуальны на 20.04.2020

У «ЭкоТехпром-Юг» пока нет отзывов

Оставить отзыв

Поставьте оценку Компании

Контакты

Компания «ЭкоТехпром-Юг» производит полный комплекс работ по сбору, вывозу, обеззараживанию, обезвреживанию и переработке и утилизации отходов всех классов опасности. Мы действуем на основании лицензий, выданных Федеральной службой по экологическому надзору.

Как организована наша работа

Наша компания сотрудничает с физическими и юридическими лицами. В число наших заказчиков входят следующие хозяйствующие субъекты:

  • промышленные и сельскохозяйственные предприятия;
  • медицинские, санаторно-курортные, образовательные и социальные учреждения;
  • научно-исследовательские центры и лаборатории;
  • коммунальные службы;
  • предприятия малого бизнеса.

Мы работаем на договорной основе. Документы оформляются в письменной форме. В договорах указываются права и обязанности сторон, размер оплаты, рассчитанный на основе существующих тарифов, прописывается также график вывоза отходов.

После обслуживания клиент получает комплект документов, необходимых для отчета перед профильными ведомствами, а также ведения бухгалтерского учета. Это акты проделанных работ, счета-фактуры, товарно-транспортные накладные, копии контрольных талонов о вывозе на полигон, справки об уничтожении или переработке отходов.

Погрузка и транспортировка мусора производятся при помощи специализированной техники, оснащенной современным, надежным оборудованием. Для зачистки емкостей от нефтепродуктов, откачки и вывоза сточных вод и осадков очистных сооружений используются мощные илососы с дренажными электронасосами и каналопромывочные машины. Для сбора и транспортировки токсичных отходов I-II класса опасности, таких как химические и радиоактивные материалы, люминесцентные и ртутные приборы, применяется герметичная тара и автомобили, оснащенные системами биологической и радиационной защиты, вентиляцией, контрольно-измерительными приборами и средствами для ликвидации протечек. При необходимости заказчику выдаются оборотные накопительные емкости с плотными крышками.

Преимущества сотрудничества с нами

«ЭкоТехпром-Юг» – крупная, серьезная компания, работающая в сфере утилизации мусора уже много лет. Мы имеем огромный опыт управления отходами, располагаем современными технологиями, при вывозе и переработке материалов неукоснительно соблюдаем санитарно-эпидемиологические правила. Компания сотрудничает с ведущими учеными и лучшими лабораториями, при необходимости делает идентификацию веществ и оформление паспортов отходов. Персонал компании проходит регулярное обучение, имеет допуски к работе с опасными материалами. Мы предлагаем умеренные цены, гарантируем точное соблюдение графика обслуживания, быстро и правильно оформляем полагающиеся документы.

Адрес: Россия, Москва, улица Лобачевского, 116А
Раменки Озерная Мичуринский проспект
Район: Раменки
Сайт:
Соцсети:
пн
09:00 20:00
вт
09:00 20:00
ср
09:00 20:00
чт
09:00 20:00
пт
09:00 20:00
сб
вых.
вс
вых.
GPS координаты
55.691207, 37.474156

Фото из Компании

Фото из Компании «ЭкоТехпром-Юг»Фото из Компании «ЭкоТехпром-Юг»Фото из Компании «ЭкоТехпром-Юг»

Утилизация