Первая ЛЗК на Семеновском

Нет отзывов
Написать отзыв
Россия, Москва, улица Семёновский Вал, 12

Хотите сдать металлолом? «Первая ЛЗК» осуществляет круглосуточный прием лома металла на территории своих приемных пунктов в Москве и области

ID 7259. Данные актуальны на 20.04.2020

У «Первая ЛЗК на Семеновском» пока нет отзывов

Оставить отзыв

Поставьте оценку Компании

Контакты

Мы являемся одним из лидеров рынка металлического вторсырья. Гарантируем высокое качество обслуживания и профессиональный подход к каждому клиенту.
Круглосуточные пункты приема металлолома компании расположены по всей Москве и Московской области, что облегчает процедуру сдачи лома. Вы можете сдать металл в любое время, не подстраиваясь под график работы компании. Наши пункты приема лома металла открыты 24 часа в сутки для юридических и физических лиц.
Расценки, которые мы предлагаем, одни из самых высоких на рынке, поскольку мы сотрудничаем напрямую с заводами-заготовителями. «Первая ЛЗК» принимает металл на максимально выгодных условиях, не занижая стоимость на вторсырье.
Обращаясь к нам, вы можете не только сдать металлолом в пункт приема собственными силами, но и воспользоваться дополнительными услугами компании: резка, демонтаж; транспортировка вторсырья. Для этого необходимо оставить заявку или позвонить по телефону. Менеджеры помогут выбрать наиболее удобную точку приема, куда вы сможете сдать металлолом 24 часа в сутки, а также дадут исчерпывающие ответы на вопрос о том, сколько он стоит. Для точной оценки объема работ, возможен выезд специалиста на объект. Расчет с клиентом происходит после осмотра и взвешивания партии на территории приемного пункта.

Адрес: Россия, Москва, улица Семёновский Вал, 12
Электрозаводская
Район: Соколиная Гора
Сайт:
Соцсети:
пн
24 часа
вт
24 часа
ср
24 часа
чт
24 часа
пт
24 часа
сб
24 часа
вс
24 часа
GPS координаты
55.776381, 37.71406

Фото из Компании

Фото из компании «Первая ЛЗК на Семеновском»