Тбомусор

Всего 7 отзывов
Написать отзыв
Россия, Москва

Вывоз мусора контейнером.
Строительный, крупногабаритный, бытовой, старая мебель, хлам, дерево, лом кирпича, лом бетона. 

ID 9451. Данные актуальны на 05.03.2021

Отзывы о «Тбомусор»

Всего 7 отзывов
Написать отзыв
  • Р
    Рус
    5 Сентября 2023
    Первый раз заказывал для вывоза строительного мусора. Приехал нормально ко времени ю, бегал вокруг говорил что не поднимет груз так как много. Контейнер был наполнен по требованию водителя на половину, докидать Легкий не дал. Денег хотел еще сверху. Устроил цирк с поднятием контейнера что типа не может поднять мол выгружайте. Потом смог. Остальные разы вызывал другую фирму. Что и буду делать. А эту фирму никому не рекомендую
  • А
    Александр
    26 Июля 2023
    Это жулики. По телефонам +74952411354, +79031009573, +74951280892, +78005514038 одна и та же компания, с разными названиями. В разное время они назывались Тбомусор, Емпресса, Мусоровоз, Юмарк. Обман с временем подачи машины, обман с габаритами подачи машины, а уж если авансовый платёж им на несколько вывозов мусора сделаете - вообще забудьте про эти деньги.
  • А
    Александр
    19 Мая 2023
    Аферисты по телефону одно говорят ,на деле совсем другое !!
  • Г
    Глеб
    29 Июля 2021
    Заказал вывоз мусора и заранее предупредил, что нужны отчётные документы: счета, квитанции. Приехали вовремя, но водитель ничего не знал о документах, позвонил в контору. Там сказали, что пришлют документы вот-вот, прям сейчас пришлём. Спустя неделю документов нет. Позвонил повторно, ответ:"А какие документы?" В общем, шарашкина контора
  • О
    Олеся
    6 Июля 2021
    Вызвали машину за день. Сказал подадут машину с 12 до 13 часов. Машина приехала только к 16. Звонила им каждые 20 минут. Говорили что машина будет в ближайшее время. При этом надо отметить что в это время пробки были только на ТТК а машину вызывали за 37 км от Москвы. Из Новгорода они что ли ехали. Не понятно.
  • П
    Павел
    12 Июня 2021
    Не рекомендую Пытаются обманутьПо деньгам и по времени
  • М
    Максим
    4 Марта 2021
    Заранее заказал бункер 8 кубов и предупредил, что приеду из другого региона, чтобы не опоздали или предупредили заранее об изменениях. Что в итоге. Естественно никто вовремя не приехал кроме меня. Через некоторое время позвонил грузчик и на ломаном русском сказал, что опаздывает на полчаса. Ладно это не критично. Но, блин, прошло два с половиной часа!!!! прежде чем появился первый грузчик, потом в течение часа подошли ещё два. Работа вроде закипела, но по какой-то причине сломался лифт, вполне возможно по вине грузчиков. Вот тут я допустил большую ошибку, что согласился вручную выносить, естественно за мой счёт. Один грузчик нормальный, по два мешка таскал, а остальные - два жалких заморыша еле мешок отрывали от пола. За 40 минут один рейс 4 мешка. Ругаться бесполезно, по русски ничего не понимают. К ночи еле еле треть контейнера загрузили. И начали ныть якобы мешки тяжелые, больше грузить не будут. На что получили ответ , что заплачу столько сколько вынесли. Вынесли 1/3, то получишь денег 1/3 от договорённости. Тут давай мне звонить тбомусорные-боссы и булькать о перегрузе, пытались попугать, но только рассмешили. Заставил их загрузить половину контейнера, т.к. это по их правилам предельный вес. Таскали и как будто специально гадили. С первого по шестой этаж загажено было всё пространство. Естественно недовольство и жалобы всех соседей.В итоге: обращусь я ещё раз в эту помойную конторку? Ни в коем случае! Может порекомендую кому ни будь? Ни при каких обстоятельствах! Жаль что нельзя привлечь таких поставщиков услуг к ответственности, договорённости были только по телефону.

Оставить отзыв

Поставьте оценку Компании

Контакты

Вывоз мусора контейнером.
Строительный, крупногабаритный, бытовой, старая мебель, хлам, дерево, лом кирпича, лом бетона. 

Преимущества работы с нами: 
- собственный автопарк;
- предоставляем грузичков; 
- удобная оплата;
- день в день;
- Москва и МО;
- пропуск в центр. 

Адрес: Россия, Москва
Сайт:
Соцсети:
пн
24 часа
вт
24 часа
ср
24 часа
чт
24 часа
пт
24 часа
сб
24 часа
вс
24 часа
GPS координаты
55.753215, 37.622504

Фото из Компании

Фото из Компании «Тбомусор»Фото из Компании «Тбомусор»Фото из Компании «Тбомусор»