СпецТехАренда

Нет отзывов
Написать отзыв
Россия, Республика Татарстан, Набережные Челны, Казанский проспект, 253с2

ООО «СпецТехАренда» - молодая динамично развивающаяся компания. Мы занимаемся поставкой нерудных материалов, сносом зданий и сооружений, благоустройством асфальтированием и озеленением территорий, вывозом снега, грунта и строительного мусора. Благодаря большому автопарку и грамотно подобранным специалистам,

ID 9931. Данные актуальны на 20.04.2020

У «СпецТехАренда» пока нет отзывов

Оставить отзыв

Поставьте оценку Компании

Контакты

ООО «СпецТехАренда» - молодая динамично развивающаяся компания. Мы занимаемся поставкой нерудных материалов, сносом зданий и сооружений, благоустройством асфальтированием и озеленением территорий, вывозом снега, грунта и строительного мусора.
Благодаря большому автопарку и грамотно подобранным специалистам, мы гарантируем качество и быстроту выполнения поставленных задач, и для этого мы готовы работать 24 часа в сутки, и 7 дней в неделю.
Индивидуальный подход к каждому покупателю позволяет нам находить наиболее эффективные схемы сотрудничества. Мы не стремимся совершить одну-две выгодные сделки, мы стремимся максимально удовлетворить требования клиентов, опираясь на опыт и знания наших специалистов.
Если Вас интересует профессиональный и оперативный подход к вашему бизнесу, без ущерба качеству и кошельку, Вам, без сомнения, стоит обратиться в «СпецТехАренда». Более подробную информацию о видах и стоимости услуг вы можете узнать по телефону или отправив нам запрос по электронной почте.
Мы готовы к долгому и плодотворному сотрудничеству.
Для постоянных клиентов у нас предусмотрены дополнительные скидки!!!
СпецТехАренда - надежный поставщик и верный помощник на все времена, мы готовы предложить Вам интересные предложения по сотрудничеству, от которых будет тяжело отказаться.
Нашей компании дорог каждый клиент, поэтому мы готовы предлагать самые смелые цены и сроки поставки, благодаря большому автопарку, мы в кротчайшие сроки поставляем материалы до объекта заказчика, благодаря четко налаженным договорным обязательствам с карьерами и заводами, наши цены существенно ниже цен конкурентов. 
Для удобства клиентов возможны наличные и безналичные способы расчетов с предоставлением всей необходимой сопроводительной документацией.

Адрес: Россия, Республика Татарстан, Набережные Челны, Казанский проспект, 253с2
Район: Центральный
Сайт:
Соцсети:
пн
09:00 18:00
вт
09:00 18:00
ср
09:00 18:00
чт
09:00 18:00
пт
09:00 18:00
сб
вых.
вс
вых.
GPS координаты
55.702698, 52.383315

Фото из Компании

Фото из Компании «СпецТехАренда»Фото из Компании «СпецТехАренда»Фото из Компании «СпецТехАренда»Фото из Компании «СпецТехАренда»Фото из Компании «СпецТехАренда»Фото из Компании «СпецТехАренда»Фото из Компании «СпецТехАренда»Фото из Компании «СпецТехАренда»