Центр профессиональной подготовки кадров

Нет отзывов
Написать отзыв
Россия, Новосибирск, Советская улица, 5

ЦППК - профессиональная переподготовка, повышение квалификации, рабочие профессии, допуски СРО, лицензии (МЧС, Минкульт), сертификаты ISO.

ID 10417. Данные актуальны на 20.04.2020

У «Центр профессиональной подготовки кадров» пока нет отзывов

Оставить отзыв

Поставьте оценку Компании

Контакты

Мы помогаем бизнесу получать разрешительные документы и обучать сотрудников. Берем на себя организацию полного цикла работ, чтобы вы не тратили время на преодоление бюрократических барьеров, а ваши сотрудники не отрывались от производства. Наш фирменный стиль работы: скорость, четкость, ответственность и доброжелательность. Потому что за каждым обращением клиента мы видим не просто B2B сотрудничество, а прежде всего людей, которым мы готовы помочь. 

Работаем по всей России. Помогаем получить разрешительную, образовательную, лицензирующую, сертифицирующую документацию для предприятий в области строительства, проектирования, геологических изысканий. 
Проводим обучение:
- рабочим специальностям
- профессиональная переподготовка
- повышение квалификации
- охрана труда
- охрана труда на высоте
- пожарно-технический минимум
- первая медицинская помощь
- ГО и ЧС
Регулярно сотрудничаем с такими компаниями, как «Газпром», «СУЭНКО», «Лукойл».
Работаем более чем с 400 компаниями на постоянной основе. За последний год мы дистанционно обучили и предоставили документы о дополнительном профессиональном образовании 5 826 специалистам.

Адрес: Россия, Новосибирск, Советская улица, 5
Район: Железнодорожный
Сайт:
Соцсети:
пн
08:00 18:00
вт
08:00 18:00
ср
08:00 18:00
чт
08:00 18:00
пт
08:00 18:00
сб
вых.
вс
вых.
GPS координаты
55.030199, 82.92043

Фото из Компании

Фото из Компании «Центр профессиональной подготовки кадров»Фото из Компании «Центр профессиональной подготовки кадров»Фото из Компании «Центр профессиональной подготовки кадров»Фото из Компании «Центр профессиональной подготовки кадров»Фото из Компании «Центр профессиональной подготовки кадров»