Автоспас

Нет отзывов
Написать отзыв
Россия, Новосибирск, Нижегородская улица, 28 оф. 34

"Автоспас"- транспортная компания предоставляющая весь спектр услуг спецтехники в Новосибирске и области, услуги эвакуатора,услуги спецтехники.

ID 11883. Данные актуальны на 20.04.2020

У «Автоспас» пока нет отзывов

Оставить отзыв

Поставьте оценку Компании

Контакты

Компания «Автоспас» в лице всего профессионального коллектива приветствует вас на своем официальном сайте! Мы занимаемся услугами по аренде спецтехники в Новосибирске на выгодных для клиентов условиях. Наш автопарк составляют машины самого разного назначения. С их полным перечнем вы легко сможете ознакомиться на страницах сайта.

Что компания «Автоспас» может предоставить клиентам?

Мы готовы к выполнению практически любых задач, начиная от эвакуации неисправного автомобиля к месту стоянки или ремонта, заканчивая предоставлением заказчикам современной и высокоэффективной спецтехники, необходимой при возведении зданий и сооружений, укладке асфальта, бурении скважин, перевозке крупногабаритных материалов и т.д.

Наш автопарк состоит из большого числа машин, которые всегда исправны и готовы выехать на объект для начала работ в максимально сжатые сроки. Каждая единица техники своевременно и в полном объеме проходит плановое техническое обслуживание, а также регулярные профилактические процедуры, необходимые для обеспечения ежедневной работоспособности. Это сводит к минимуму вероятность возникновения поломок при выполнении машиной своих непосредственных функций на объекте заказчика.

Другим не менее важным фактором успеха при выполнении поставленной задачи выступает профессионализм человека, осуществляющего управление специальной техникой в момент ее работы. Именно поэтому мы тщательно подходим к собственной кадровой политике, принимая в штат исключительно надежных во всех смыслах людей. Заказывая услуги спецтехники в компании «Автоспас», вы можете быть уверены в том, что за ее «штурвалом» находится человек, имеющий должную квалификацию и богатый практический опыт.

На рынке аренды спецтехники в Новосибирске сегодня существуют разные предложения, но далеко не все они одинаково выгодны для заказчика. Компания «Автоспас» предоставляет, пожалуй, лучшие условия для клиентов. Именно поэтому многие из них обращаются к нам неоднократно, а также рекомендуют нас своим друзьям и деловым партнерам.

Адрес: Россия, Новосибирск, Нижегородская улица, 28 оф. 34
Речной вокзал Октябрьская Площадь Ленина
Район: Октябрьский
Сайт:
Соцсети:
пн
24 часа
вт
24 часа
ср
24 часа
чт
24 часа
пт
24 часа
сб
24 часа
вс
24 часа
GPS координаты
55.012775, 82.947487

Фото из Компании

Фото из компании «Автоспас»Фото из Компании «Автоспас»Фото из Компании «Автоспас»