Сибирский Клининг

Нет отзывов
Написать отзыв
Россия, Новосибирск, 1-й Красногорский переулок, 2/1

Профессиональная уборка квартир, домов, коттеджей, офисов любой степени сложности в Новосибирске!

ID 11951. Данные актуальны на 20.04.2020

У «Сибирский Клининг» пока нет отзывов

Оставить отзыв

Поставьте оценку Компании

Контакты

«Агентство Сибирский Клининг» было основано в 2007 году для оказания полного комплекса услуг профессиональной уборки помещений в Новосибирске. За время работы мы стали экспертами на рынке клининговых услуг, о чём свидетельствует большое количество клиентов, довольных нашей работой.

«Агентство Сибирский Клининг» постоянно улучшает качество оказываемых услуг, следит за тенденциями на рынке профессиональных моющих средств и инвентаря. Мы обучаем персонал относиться к уборке помещений, как к профессиональной услуге, которая требует от исполнителей мастерства, сноровки и специальных знаний.

Высокое качество уборки - наш главный приоритет, который обеспечивается слаженной работой команды профессионалов!

Каждый клиент для нас исключительно важен и мы гарантируем индивидуальный подход с учётом особых требований и пожеланий. В своей работе мы пользуемся только профессиональным оборудованием и современными, экологически нейтральными, моющими средствами Vileda, Tork, Kiehl и др. Работы выполняются как в дневное, так и в вечернее время, включая выходные и праздничные дни.

Адрес: Россия, Новосибирск, 1-й Красногорский переулок, 2/1
Гагаринская Заельцовская Красный проспект
Район: Заельцовский
Сайт:
Соцсети:
пн
24 часа
вт
24 часа
ср
24 часа
чт
24 часа
пт
24 часа
сб
24 часа
вс
24 часа
GPS координаты
55.071381, 82.898241

Фото из Компании

Фото из компании «Сибирский Клининг»Фото из Компании «Сибирский Клининг»Фото из Компании «Сибирский Клининг»Фото из Компании «Сибирский Клининг»Фото из Компании «Сибирский Клининг»Фото из Компании «Сибирский Клининг»Фото из Компании «Сибирский Клининг»Фото из Компании «Сибирский Клининг»Фото из Компании «Сибирский Клининг»Фото из Компании «Сибирский Клининг»Фото из Компании «Сибирский Клининг»Фото из Компании «Сибирский Клининг»