Областной центр дезинфекции

Нет отзывов
Написать отзыв
Россия, Новосибирск, улица Гоголя, 34, оф 11

Областной центр дезинфекции в г. Новосибирск официальный сайт, уничтожение грызунов, клещей, тараканов, клопов и других насекомых.

  • ООО "Областной центр дезинфекции"
  • 630005, Новосибирская обл, Новосибирск г, Гоголя ул, дом № 34
  • 5406582790
  • 540601001
  • 1155476043282
  • 23555516
ID 15422. Данные актуальны на 20.04.2020

У «Областной центр дезинфекции» пока нет отзывов

Оставить отзыв

Поставьте оценку Компании

Контакты

ООО «Областной центр дезинфекции» много лет производит работы по уничтожению клещей, тараканов, клопов и других насекомых, а также грызунов в квартирах, домах и организациях Новосибирска. Мы всегда готовы произвести дезинсекцию, дезинфекцию и дератизацию, даже в праздники и выходные 24 часа в сутки.
При обращении к нам, Вы получите широкий перечень высококачественных услуг. Мы быстро и качественно выполним все обязательства перед нашими клиентами.
Виды услуг оказываемых ООО «Областной центр дезинфекции»
· Заключение договоров на дератизацию и дезинсекцию организаций общепита, а также производственных и торговых помещений;
· Уничтожение любых насекомых в квартирах (тараканов, клопов, муравьев, мокриц, блох...)
· Противоклещевая (акарицидная) обработка территорий для частных и юридических лиц;
· Уничтожение грызунов;Продажа средств;
· Обработка против плесени и грибка;
· Дезинфекция автотранспорта.
Областной центр дезинфекции применяет в работе и продает только те препараты, которые имеют сертификаты качества и допущены к применению на территории Российской Федерации для проведения работ по дезинфекции, дезинсекции и дератизации. Все эти препараты специально созданы для уничтожения вредных насекомых и не представляют опасности для людей и домашних питомцев.
Областной центр дезинфекции оказывает услуги не только частным лицам, но и компаниям. Обработки производятся как разово, так и периодически (ежемесячно или ежеквартально). На все виды работ заключается договор.
Мы всегда сохраняем конфиденциальность заказчика. Все что отделяет Вас от спокойного существования без вредителей – обращение в нашу компанию. Звоните – отдайте решение Вашей проблемы в руки опытных специалистов!
Также в нашей компании Вы можете приобрести средства для самостоятельного уничтожения грызунов, тараканов, клопов, муравьев и других насекомых.

Адрес: Россия, Новосибирск, улица Гоголя, 34, оф 11
Маршала Покрышкина Красный проспект Сибирская
Район: Центральный
Сайт:
Соцсети:
пн
24 часа
вт
24 часа
ср
24 часа
чт
24 часа
пт
24 часа
сб
24 часа
вс
24 часа
GPS координаты
55.043015, 82.931982

Фото из Компании

Фото из Компании «Областной центр дезинфекции»

Обеззараживание