Первый круг

Нет отзывов
Написать отзыв
Россия, Новосибирск, улица Королёва, 40к1

Мы активно занимаемся сбором, транспортировкой и переработкой различного сырья и материалов, предназначенных для дальнейшего использования в химической промышленности, производстве пластиков и других товаров народного потребления.

ID 2814. Данные актуальны на 20.04.2020

У «Первый круг» пока нет отзывов

Оставить отзыв

Поставьте оценку Компании

Контакты

Подари вторую жизнь полимерам

Если захоронить полимерные отходы, они будут разлагаться в земле столетиями, потому что пластмасса не подвержена влиянию различных факторов и сохраняет свои свойства на протяжении многих лет. Это уникальное качество позволяет использовать брак полимеров вторично.
ООО «Первый Круг»  производит и качественно перерабатывает практически все виды полимеров, получая на выходе вторичное сырьё – гранулы. Полученная продукция (вторичный полипропилен и полиэтилен) пользуется спросом из-за меньшей цены, но она ничем не отличается от своего первичного собрата и активно приобретается производителями изделий из полимеров.
На предприятии имеется большой парк с мощным оборудованием, позволяющим оказывать услуги по переработке любых объёмов отходов полимеров и пластмасс быстро, качественно и в срок.
Роторные дробилки и шредера производят  механическое измельчение сырья: : литники пластмасс, оплавы пластмасс, толстостенные изделия.   После процесса сортировки, мойки, сушки и грануляции на выходе получают качественный продукт —  вторичное дробленое сырье и гранулят. Полученные вторичное полимерное сырьё  упаковываются в новую мешкотару строго по весу нетто.
Современное, высокотехнологичное оборудование позволяет перерабатывать  свыше 300 тонн полимерных отходов в месяц. Производительность до 450 кг в час (около 9-10 тонн в сутки). ООО «Первый Круг»  гарантирует качество предоставляемых услуг, минимум потерь, выполнение заказа в срок.

Адрес: Россия, Новосибирск, улица Королёва, 40к1
Район: Дзержинский
Сайт:
Соцсети:
пн
09:01 08:00
вт
09:01 08:00
ср
09:01 08:00
чт
09:01 08:00
пт
09:01 08:00
сб
вых.
вс
вых.
GPS координаты
55.057533, 82.961168

Фото из Компании

Фото из Компании «Первый круг»