УралДраг

Нет отзывов
Написать отзыв
Россия, Новосибирск, улица Авиастроителей, 30

Скупка радиодеталей, приём и переработка лома драгоценных металлов - УралДраг, г. Новосибирск

ID 3901. Данные актуальны на 20.04.2020

У «УралДраг» пока нет отзывов

Оставить отзыв

Поставьте оценку Компании

Контакты

Готовы приобрести: старинные компьютеры, телефонные станции, осциллографы, генераторы частот, частотомеры, вольтметры, самописцы, программаторы, измерители, а так-же любую военную, вычислительную, технику времён СССР.  Так же производится скупка конденсаторов, транзисторов, микросхем и других радиодеталей содержащих драгоценные металлы! 
Скупкой радиодеталей занимается большое количество организаций по переработке драгоценных металлов, так как ни для кого не секрет, что в ряде электронных компонентов содержатся: золото, серебро, палладий, платина и другие драгоценные металлы. Скупка радиодеталей производится по стоимости организации с учетом курса цен на бирже драгметаллов.
Прием и переработка лома драгоценных металлов осуществима в промышленных условиях, так как предусматривает технологические операции очистки, переработки и изготовления. Целый ряд таких операций обеспечивает получение драгметалла нужной химической чистоты и качества.
Офисы компании «УралДраг» находятся в Екатеринбурге и Челябинске , но это совершенно не препятствует тому, чтобы прислать радиодетали почтой из других городов. Во-первых, посылку можно отследить на сайте почты россии и проконтролировать доставку адресату. Во-вторых, после отбора производится оплата не только отправленных радиодеталей, но и стоимость оправки. Детали, не прошедшие отбор, возвращаются. Оплата возможна любым удобным способом, все моменты сделки: адрес, реквизиты, стоимость - можно обсудить по телефонам в разделе КОНТАКТЫ.
 

Адрес: Россия, Новосибирск, улица Авиастроителей, 30
Берёзовая роща Заельцовская
Район: Калиниский
Сайт:
Соцсети:
пн
10:00 17:00
вт
10:00 17:00
ср
10:00 17:00
чт
10:00 17:00
пт
10:00 17:00
сб
10:00 15:00
вс
вых.
GPS координаты
55.076726, 82.984776