Gazel55

Всего 10 отзывов
Написать отзыв
Россия, Омск, улица Дианова, 2

 НЕДОРОГИЕ ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ по городу Омску, Омской области любой сложности автомобилем газель,ГРУЗОВОЕ ТАКСИ в Омске с аккуратными грузчиками по низким ценам на час,ЗАКАЗАТЬ ГАЗЕЛЬ для перевозки мебели, вещей недорого,качественно,бережно

  • ИП Михайлов Сергей Владимирович
  • Омск, Менделеева 2
  • 5501084071
  • 550101001
  • 1055501008562
  • 05.03.2005
  • 49.41.1
  • 76323125
ID 18162. Данные актуальны на 18.03.2021

Отзывы о «Gazel55»

Всего 10 отзывов
Написать отзыв
  • Ж
    Женя
    5 Июня 2023
    Переехали в Новороссийск, перевезли машину и вещи. Рады ,что заказали в газель55 перевозку. Цена ниже других, качество высокое, ответственны и порядочны. Забирают из квартиры, заносят в квартиру, везде у них свои бригады грузчиков. Водитель нам говорил свой маршрут. Руководитель доходчиво все по полочкам рассказал процесс. Вызывает доверие -100% компания.
  • С
    Сергей
    16 Марта 2023
    Отличная компания. Профессиональные водители и грузчики. Перевозка Омск - Дмитров. Спасибо
  • Д
    Дмитрий Т.
    9 Января 2023
    На высшем уровне перевозка межгород. Доволен выполненным заказом.
  • А
    Анастасия
    29 Декабря 2022
    Спасибо вам, дорогие мои, ребята, за перевозку в Геленджик. Все спланировано, профессионально. Довольна очень
  • М
    Маргарита
    5 Ноября 2022
    Здраствуйте.Мы довольны результатом работы компании ГАЗЕЛЬ55. Перевозка вещей из Омска в Ессентуки у нас случилась с ними. Скажу,что конечно же очень переживала, много вопросов было, недоверия. Нас успокаивали , предоставили договор. А когда проходила погрузка, немного успокоилась, потому как грузчики аккуратны в работе, водитель крепил в фургоне технику, сам еще упаковывал своими материалами, хоть у нас и было все закручено. Присутствие руководителя показало о их серьезности работы. Водитель нам отзванивался где едет, хотя мы сами его не просили, и вообще боялись отвлекать, сами понимаете дорога есть дорога. Это приятно,что так заботятся. На выгрузку нам заказали грузчиков. Водитель их контролировал. Хочется сказать,что компании можно доверять свое имущество.
  • В
    Вячеслав
    14 Октября 2022
    Только положительные эмоции от сотрудничества с компанией "газель55". Переезд в Анапу прошел без эксцессов. Грузчики и автомобили у компании в собственности, это радует,что полная ответственность. Упаковку и разборку мебели делают сами. Погрузка под контролем начальства. Что очень важно, спокойнее. Водитель по договору как было и доехал за 5 дней. Мы прилетели и он уже нас ожидал. Молодцы. Все слажено в компании
  • Е
    Елена
    18 Марта 2021
    Отличная компания предоставляющая транспортные услуги. Перевозка мебели и вещей по Омской области, из Знаменского района в Черлакский. Благодарны за все!
  • с
    семен
    15 Октября 2020
    Огромное спасибо Андрею за организацию грамотной работы по перевозке вещей "от дверей до дверей" из Омска в Мокву. Все прошло чётко, без лишней суеты! Старательный подбор транспорта, аккуратный водитель, вежливое общение на всех этапах - это норма для данной компании! Спасибо за проделанную работу! Обязательно будем рекомендовать знакомым и друзьям!
  • Е
    Елена Георгиевна
    23 Сентября 2020
    Хочу поблагодарить Андрея и его команду за понимание, внимание и професссионализм.Мы переезжали впервые в жизни. Поехали к дочери в Москву. Думали транспортной компанией отправить наши вещи, но потом начитавшись отзывов, как все теряется, падает, не там разгружается, пишутся претензии годами о возврате потерянного, решили искать надежного перевозчика. На aвит0 позвонили, но нам доверия не вывали, решили искать сайты. Нашли компанию gazel55. Пообщавшись, назначили встречу на среду. Приехал мужчина Сказал какую нам надо машину, что под наш объем подойдет 5 метровая машина. Сразу вот видно было, что мужчина не первый год работает, все рассказал, успокоил, внушил доверие, расположил к себе своим взглядом и быстротой реакции, что где, как будет проходит, через сколько приедет в Москву, что нужно подготовить, как нужно это сделать, чтобы время не тянуть, ну прям умница. Мы согласились. В назначенный день приехала команда. Аккуратно погрузили. Упаковали. Нам сфотографировали все в машине, сказали как есть так и будете встречать. Это очень приятно. (с нашими волнениями в глубине души, это огромный плюс). Мы самолетом прилетели и через четыре дня Андрей приехал, как сказал, утром. Открыв ворота, было как есть на фото и как мы видели при переезде на загрузке. Мы обрадовались. Мы в Москве, целое и невредимое с нами уже. Дай Вам Бог здоровья. Вашей фирме процветания и клиентов много-много. Вы работаете порядочно и на совесть.
  • Е
    Евгения
    26 Июля 2020
    Заказывала грузоперевозки, очень все понравилось. Я просто в восторге! Отработали быстро, оперативно и качественно. Ребята, спасибо вам огромное! Теперь я точно знаю к кому обращаться! Приятно иметь дело с надёжными людьми и профессионалами! Спасибо!

Оставить отзыв

Поставьте оценку Компании

Контакты

GAZEL55 предоставляет надежные грузоперевозки и переезды в Омске и области по выгодным ценам. У нас вместительные и удобные автомобили, профессиональные ответственные грузчики, вежливый и отзывчивый персонал и выгодные условия сотрудничества . Если Вам нужно перевезти мебель в новый дом или квартиру, выполнить офисный или дачный переезд, доставить на объект строительные или отделочные материалы и оборудование, круглосуточно, без праздников и выходных, что является очевидным преимуществом для заказчика – звоните грузотакси "Gazel55" - Максимум комфорта, минимум забот!

🚩. Квартирный переезд
🚩. Офисный переезд
🚩. Дачный переезд
🚩. Переезд коттеджа
🚩. Переезд склада
🚩. Переезд магазина
🚩. Перевозка мебели
🚩. Перевозка вещей
🚩. Перевозка пианино
🚩. Транспортные услуги
🚩. Газель с грузчиками
🚩. Доставка из магазинов
🚩. Услуги грузчиков
🚩. Грузчики на переезд
🚩. Перестановка мебели
🚩. Услуги сборщиков
🚩. Разборка/сборка мебели
🚩. Утилизация старого дивана, холодильника, чугунных ванн
🚩. Вывоз мусора

Адрес: Россия, Омск, улица Дианова, 2
Район: Кировский
Сайт:
Соцсети:
пн
24 часа
вт
24 часа
ср
24 часа
чт
24 часа
пт
24 часа
сб
24 часа
вс
24 часа
GPS координаты
54.993329, 73.266109

Фото из Компании

Фото из компании «Gazel55»