Грузсервис

Нет отзывов
Написать отзыв
Россия, Пенза, улица Кирова, 54

Грузчики в Пензе – наша компания предлагает стандартные и комплексные услуги грузчиков. Сборка-разборка мебели. Спуск-подъем. Стоимость услуги грузчиков.

ID 9445. Данные актуальны на 20.04.2020

У «Грузсервис» пока нет отзывов

Оставить отзыв

Поставьте оценку Компании

Контакты

Ежедневно в большом городе происходят тысячи переездов и перевозок, и наш город в этом плане не исключение. Грузчики в Пензе – пользуются спросом круглосуточно. Обычно такие сложные и трудоемкие процессы как погрузка и разгрузка, сборка-разборка выполняются именно грузчиками.

Почему наша компания одна из самых надёжных?

Для ответственной доставки ценных и хрупких грузов, нашими грузчиками применяются специальные средства.

Для этих целей, учитывая особенности груза, используются следующие материалы:

  • пенопласт;
  • гофрокартон;
  • воздушно-пузырьковый полиэтилен;

Для транспортировки дорогостоящей или негабаритной мебели по Пензе в обязательном порядке транспортируемый груз укрепляется швартовочными уголками и ремнями.В период подготовки к переезду, просьба заранее созвониться с нами для оценки и согласования предполагаемых работ. Следует помнить, что экономия на переезде может обернуться большими неприятностями в виде испорченных вещей. Доверьте все заботы по переезду профессиональным грузчикам нашей компании, и мы проведем эту нелегкую работу на должном уровне.

Адрес: Россия, Пенза, улица Кирова, 54
Район: Ленинский
Сайт:
Соцсети:
пн
24 часа
вт
24 часа
ср
24 часа
чт
24 часа
пт
24 часа
сб
24 часа
вс
24 часа
GPS координаты
53.192663, 45.018262

Фото из Компании

Фото из Компании «Грузсервис»Фото из Компании «Грузсервис»Фото из Компании «Грузсервис»Фото из Компании «Грузсервис»Фото из Компании «Грузсервис»