ГК Дигма

Нет отзывов
Написать отзыв
Россия, Санкт-Петербург, Пушкин, Малиновская улица, 7

Аренда спецтехники в Санкт Петербурге и Лен. области. Вся техника от собственинка и с экипажем. Спецтехника в аренду по выгодным расценкам.

ID 18498. Данные актуальны на 20.05.2020

У «ГК Дигма» пока нет отзывов

Оставить отзыв

Поставьте оценку Компании

Контакты

В «ГК Дигма» можно оформить в аренду спецтехнику в Санкт-Петербурге на самых выгодных в регионе условиях.

В настоящее время с динамичным развитием строительной отрасли ежегодный прирост рынка аренды специальной техники тоже увеличивается. По данным статистики, в Санкт-Петербурге эта цифра составляет почти 20%. Это означает, что многие строительные компании, включая как лидеров рынка, так и небольшие организации, давно уже поняли все преимущества именно аренды спецтехники в Спб перед её покупкой и дальнейшим содержанием. Ведь срок окупаемости дорогостоящей техники достаточно большой, а путём аренды можно за короткое время укомплектовать свой автопарк и нацелить его на выполнение конкретных задач. 

Преимущества аренды спецтехники компании «ГК Дигма»:

Все плюсы временного использования техники очевидны и они не заканчиваются лишь выводом её с баланса предприятия. Всё гораздо глубже.

  1. Разнообразный парк спецтехники. Экскаваторы-погрузчики, экскаваторы колёсные и на гусеничном ходу, гидромолот, самосвалы – в «ГК Дигма» можно выбрать самую подходящую по своему функционалу спецтехнику для выполнения конкретных видов работ. Более того, специалисты компании выезжают на объект и в зависимости от стоящих задач и объёмов работ сами определяют состав и количество необходимой спецтехники, что является для арендаторов ещё одним путём экономии.
  2. Высокая эффективность. Вся техника, предоставляемая в аренду компанией «ГК Дигма», является современной, эффективной и находится всегда в исправном состоянии. Операторы имеют достаточную квалификацию и большой опыт работы, поэтому аренда спецтехники с экипажем в «ГК Дигма» всегда отличается высокой эффективностью.
  3. Техническое обслуживание и ремонт. Заключая договор аренды спецтехники в Спб и Лен. Обл, «ГК Дигма» всегда берёт на себя все заботы по её периодическому техническому обслуживанию и ремонту. Арендаторы не тратят свои средства на содержание ремонтной базы и зарплату механикам.

Кроме того, прокат техники позволяет существенно снизить затраты, вызванные простоями, не решать проблемы, связанные с необходимостью выделять отдельные площади для её содержания, не платить налоги на имущество.

Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Пушкин, Малиновская улица, 7
Сайт:
Соцсети:
пн
09:00 18:00
вт
09:00 18:00
ср
09:00 18:00
чт
09:00 18:00
пт
09:00 18:00
сб
вых.
вс
вых.
GPS координаты
59.699358, 30.419588

Фото из Компании

Фото из Компании «ГК Дигма»Фото из Компании «ГК Дигма»Фото из Компании «ГК Дигма»Фото из Компании «ГК Дигма»Фото из Компании «ГК Дигма»Фото из Компании «ГК Дигма»