Строитель

Нет отзывов
Написать отзыв
Россия, Ленинградская область, Выборгский район, городской посёлок Рощино, Круговая улица, 10

ООО Строитель - песок, щебень, земля, отсев, торф, камень, грунт. Строительство дорог, копка котлованов, разработка участков. Ландшафтные работы, озеленение и комплексный уход за растениями. Строительство под ключ домов, бань.

ID 18577. Данные актуальны на 25.05.2020

У «Строитель» пока нет отзывов

Оставить отзыв

Поставьте оценку Компании

Контакты

Услуги самосвальных автоперевозок, в том числе перевозку всех сыпучих строительных грузов, вывоз, утилизацию грунта строительного и строительного мусора. Работа нашей компании строится на последних достижениях новых технологий и собственных разработках, основанных на знании местного рынка и требований наших заказчиков. Это позволяет специалистам компании разрабатывать и применять современные технологические методы сбора и транспортировки отходов, отвечающие мировому уровню. Оптимизация производственных процессов и использование отечественной и зарубежной техники способствуют снижению их стоимости при сохранении высокого качества работы. Это позволяет нам предложить каждому нашему заказчику индивидуальное решение любых проблем.
Наша компания обеспечена мощной технической базой и автотранспортом, необходимым для обслуживания всех районов Санкт — Петербурга по вывозу мусора и грунта, утилизации отходов. Даже в периоды сезонного увеличения объемов работ мы гарантируем своим клиентам выполнение сроков заказов.

Компания ООО «Строитель» выполняет строительно-монтажные работы в качестве генподрядной организации. С привлечением субподрядных организаций на спец. работы.

Сдается в аренду экскаватор-погрузчик с опытным машинистом для проведения земляных работ: копка котлованов, траншеи, планировка участков, уборка территории от строительного мусора, погрузочные работы, корчевка пней и др.

Одной из наших приоритетных позиций является продажа гранитного отсева. Отсев гранитный — материал, можно сказать, уникальный в своем роде. В основе отсева гранитного щебня лежит особая фракция, получаемая в результате отсева на специальных ситах остатков дробления горных пород.

Адрес: Россия, Ленинградская область, Выборгский район, городской посёлок Рощино, Круговая улица, 10
Сайт:
Соцсети:
пн
09:00 21:00
вт
09:00 21:00
ср
09:00 21:00
чт
09:00 21:00
пт
09:00 21:00
сб
09:00 21:00
вс
09:00 21:00
GPS координаты
60.253324, 29.574893

Фото из Компании

Фото из Компании «Строитель»Фото из Компании «Строитель»