ОЛИМП

Нет отзывов
Написать отзыв
Россия, Рязань, улица Грибоедова, 58

Качественные высотные работы на производственных, административных и жилых объектах в Рязани и ЦФО от промышлекнных альпинистов

ID 13277. Данные актуальны на 20.04.2020

У «ОЛИМП» пока нет отзывов

Оставить отзыв

Поставьте оценку Компании

Контакты

Мы предлагаем качественные высотные работы на производственных, административных и жилых объектах в Центральном федеральном округе, подразумевающие все виды услуг в сфере промышленного альпинизма — от мойки окон до комплексного ремонта и полного демонтажа отдельных конструкций. Наши бригады укомплектованы ответственными и исполнительными мастерами, прошедшими профессиональную подготовку и умеющими работать на любой высоте и в самых стесненных условиях.

Несколько слов о наших услугах

Любое здание время от времени нуждается в профессиональном уходе, продлевающем срок его службы и возвращающем фасаду привлекательный внешний вид. Негативных факторов, которые влияют на несущие конструкции здания, предостаточно, и все они медленно подтачивают их снаружи и изнутри. В случае с многоэтажными домами или большими заводскими цехами устранить их последствия помогают только высотные работы. Промышленные альпинисты компании «ОЛИМП» выполняют весь комплекс услуг в этой сфере:

  • Огнезащитная обработка поверхностей 
  • Фасадные и кровельные работы
  • Высотная мойка фасадов
  • Усиление железобетонных конструкций торкретированием
  • Ремонт и демонтаж промышленных дымовых труб 
  • Комплексный ремонт элеваторов
  • Промышленная окраска
  • Реставрация храмов и церквей
  • Антикоррозионная защита металлоконструкций

Мы успешно реализуем проекты любой сложности, будь то деликатное косметическое вмешательство или капитальный ремонт. Наши специалисты имеют опыт работы с памятниками федерального значения, аккуратно восстанавливая все элементы конструкции, также наши услуги будут незаменимы при невозможности подогнать к участку стены или фасаду крупную подъемную технику. Мы располагаем штатом превосходных специалистов с более чем десятилетним опытом, используем современное снаряжение и действительно качественные материалы, поэтому не можем обещать самых низких цен в городе. Однако за счет оптимизации каждого этапа работ эти цены всегда остаются конкурентными.

Адрес: Россия, Рязань, улица Грибоедова, 58
Район: Советский
Сайт:
Соцсети:
пн
09:00 17:30
вт
09:00 17:30
ср
09:00 17:30
чт
09:00 17:30
пт
09:00 17:30
сб
вых.
вс
вых.
GPS координаты
54.633286, 39.757746

Фото из Компании

Фото из компании «ОЛИМП»Фото из Компании «ОЛИМП»Фото из Компании «ОЛИМП»Фото из Компании «ОЛИМП»Фото из Компании «ОЛИМП»Фото из Компании «ОЛИМП»

Промышленный альпинизм