ВЛАДар

Всего 2 отзыва
Написать отзыв
Россия, Рязань

Наша организация - одна из первых российских фирм, вышедших на рынок профессиональных услуг по организации квартирных и офисных переездов. С 2006 г. компания успешно работает в Рязани. Многолетний опыт работы позволяет нам с одинаково высоким уровнем качества осуществлять как комплексные переезды квартир и офисов, так и оказывать отдельные услуги по упаковке, сборке/разборке мебели, хранению имущества и др.

ID 9260. Данные актуальны на 20.04.2020

Отзывы о «ВЛАДар»

Всего 2 отзыва
Написать отзыв
  • А
    Алексей
    22 Ноября 2023
    Плохая контора, диспетчер наглый грубиян, водитель тоже, Роспотребнадзор по ним плачет.
  • О
    Оксана
    21 Августа 2022
    Всё очень понравилось. Вежливые и аккуратные грузчики. Перевозила холодильник и стиральную машину, всё просто замечательно. Рекомендую.

Оставить отзыв

Поставьте оценку Компании

Контакты

Наша организация работает на рынке Рязанских грузовых перевозок очень давно.
Правильно расставленные  приоритеты в области транспортно-экспедиционного и логистического обслуживания, а также привлечение к работе высокопрофессиональных, опытных сотрудников являются основой предлагаемого сервиса, отвечающего установленным стандартам качества.
Качество предоставляемых услуг – основной принцип в работе каждого сотрудника нашей организации, поэтому Клиент, обратившись к нам впервые, является нашими постоянным партнером в будущем.
Штат сотрудников представлен опытными специалистами, зарекомендовавшими себя с лучшей стороны в различных сферах обслуживания.
Наличие собственного парка современных грузовых автотранспортных средств импортного производства позволяет оперативно реагировать на требования Клиента, а оснащение каждого автотранспортного средства системой спутникового слежения и мониторинга, позволяет предоставлять информацию о местоположении перевозимого груза 24 часа в сутки.

Адрес: Россия, Рязань
Сайт:
Соцсети:
пн
24 часа
вт
24 часа
ср
24 часа
чт
24 часа
пт
24 часа
сб
24 часа
вс
24 часа
GPS координаты
54.629216, 39.736375