Полиметалл

Нет отзывов
Написать отзыв
Россия, Ленинградская область, Всеволожский район, Сертолово, военный городок 5, д. 25, лит. Д (въезд с Индустриальной улицы

ООО «Полиметалл» осуществляет закупку лома цветных и черных металлов у физических и юридических лиц, а также демонтаж и вывоз металлолома с территорий предприятий Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

ID 18654. Данные актуальны на 05.06.2020

У «Полиметалл» пока нет отзывов

Оставить отзыв

Поставьте оценку Компании

Контакты

Услуги по демонтажу и вывозу металлолома на сегодняшний день являются очень востребованными в крупных городах с развитой промышленной инфраструктурой. На территории практически каждого современного предприятия постепенно скапливается большое количество ставших ненужными металлических конструкций и оборудования, исчерпавшего свой эксплуатационный ресурс. Разумеется, своими силами сотрудникам предприятия очень трудно справиться и с демонтажом и с вывозом металлолома. Используя услуги с нашей компанией, Вы избавите себя от этой серьезной проблемы: мы произведем демонтаж и вывезем металлолом в кратчайшие сроки с любого объекта Санкт-Петербурга и Ленинградской области!

Правила покупки металлолома определяются государственными стандартами, поскольку демонтаж металлических конструкций приравнивается к работам повышенной сложности. Выполнять их должны только квалифицированные рабочие. Если  покупку металлолома  доверить специалистам нашей компании, каждый этап работ будет выполнен качественно и оперативно:

  • демонтаж конструкций
  • распил элементов
  • сортировка
  • вывоз лома

Все процедуры выполняются с использованием современного оборудования. Но самым приятным моментом нашего сотрудничества являются закупочные цены, выгодно отличающиеся от условий прочих компаний! Оплаты осуществляются без малейших задержек в любой удобной для клиента форме.

Если Вы решили прибегнуть к нашим услугам по демонтажу металлоконструкций, то менеджеры компании оценят объемы и сложность работ, после чего к работе приступят бригады наших профессионалов. В их распоряжении есть все необходимое оборудование, которое позволяет демонтировать и вывезти лом в запланированные сроки. Приобретая у Вас лом металлов, мы профессионально решаем задачи на каждом этапе сотрудничества!

Адрес: Россия, Ленинградская область, Всеволожский район, Сертолово, военный городок 5, д. 25, лит. Д (въезд с Индустриальной улицы
Сайт:
Соцсети:
пн
09:00 20:30
вт
09:00 20:30
ср
09:00 20:30
чт
09:00 20:30
пт
09:00 20:30
сб
09:00 20:30
вс
09:00 20:30
GPS координаты
60.13273019895264, 30.204368814757398

Фото из Компании

Фото из Компании «Полиметалл»Фото из Компании «Полиметалл»Фото из Компании «Полиметалл»Фото из Компании «Полиметалл»Фото из Компании «Полиметалл»