Конкрит

Нет отзывов
Написать отзыв
Россия, Ленинградская область, Тихвин, Красавское шоссе, 17

Продажа бетона и раствора в Тихвине. Тихвинский бетонный завод.

ID 18351. Данные актуальны на 29.04.2020

У «Конкрит» пока нет отзывов

Оставить отзыв

Поставьте оценку Компании

Контакты

ООО "Конкрит" основана в 2015 году группой специалистов в области монолитного строительства. Многолетний опыт работы с бетонными конструкциями позволил нам довести производство до совершенства. Обладая самым современным оборудованием и используя материалы, соответствующие ГОСТ, мы получили бетон и раствор наивысшего качества, которое находится под постоянным контролем. Собственный автопарк позволяет нам гарантированно и в срок доставлять бетон по Тихвину и району. 

Новый завод в самом городе. У нас вы можете приобрести бетон Тихвин для различных типов фундамента по самым лучшим ценам в городе. Специалисты ООО «Конкрит» предоставят вам всю необходимую информацию по характеристикам, помогут определить самый оптимальный вариант, а также организуют поставку материала в любую точку города и района.

В нашей компании вы можете не только купить бетон Тихвин, но и заказать песок, щебень, а также технику для перевозки - самосвалы, автобетоносмесители и автобетононасосы. У нас работают профессионалы, отвечающие за доставку бетона, осуществление погрузочных и разгрузочных работ. Наши заказчики могут быть уверенными в качестве бетона и могут рассчитывать на своевременное получение смеси.

Особенности производства бетонных смесей:

  • Наш завод по производству бетона Тихвин оснащен современным высокотехнологичным оборудованием, чем обеспечивается изготовление высококачественных, отвечающих всем техническим характеристикам смесей, обладающих идеальной однородностью и соответствующих требованию ГОСТ.
  • Сертифицированная лаборатория выполняет строгую проверку качества сырья и осуществляет контроль над материалами. Мы гарантируем превосходное качество материала, его санитарно-гигиеническую и экологическую безопасность, что подтверждается соответствующими документами.
  • Товарный бетон Тихвин, производимый нашей компанией, помимо базовых компонентов, содержит также специальные модифицирующие добавки. Они наделяют материал дополнительными качествами: придают большую устойчивость к внешним воздействиям, повышают прочность, морозостойкость бетона.
Адрес: Россия, Ленинградская область, Тихвин, Красавское шоссе, 17
Сайт:
Соцсети:
пн
09:00 18:00
вт
09:00 18:00
ср
09:00 18:00
чт
09:00 18:00
пт
09:00 18:00
сб
09:00 18:00
вс
09:00 18:00
GPS координаты
59.624671, 33.531504

Фото из Компании

Фото из Компании «Конкрит»Фото из Компании «Конкрит»