ЭНЕРГИЯ

Нет отзывов
Написать отзыв
Россия, Республика Башкортостан, Уфа, улица Пархоменко, 156/1А

ЭНЕРГИЯ в Уфе. Наша организация предоставляет услуги аренды строительной техники

ID 7836. Данные актуальны на 20.04.2020

У «ЭНЕРГИЯ» пока нет отзывов

Оставить отзыв

Поставьте оценку Компании

Контакты

АРЕНДА СПЕЦТЕХНИКИ по РБ и РФ

        Сложные строительные работы различного направления зачастую не могут обойтись без применения уникальных возможностей специальной техники, отличающейся высокой ценой приобретения. В случаях, когда потребность в особых технических средствах носит разовый или редко повторяющийся характер — значительное отвлечение финансовых средств более чем не целесообразно. Гораздо выгодней воспользоваться услугами нашей компании и лично убедиться, что аренда строительной техники г. Уфа может быть по настоящему доступной и качественной. 
Круглосуточная аренда спецтехники в Уфе от ООО «Энергия» обеспечит эффективное выполнение следующих типов работ:

• землеройных и грунтовых:
• планировочных и дорожных; 
• погрузо-разгрузочных,
• строительно-монтажных, 
• грузоперевозочных;
• инженерных.

         Этому способствует наличие в автопарке компании большого числа надежной гусеничной и колесной техники разных форматов и быстрый подбор машин по профилю возможных работ. 
В нашей компании доступна аренда техники в г. Уфа следующих видов:

 

 

         Аренда техники через наш сайт позволит детально ознакомиться с условиями работы компании и оперативно подобрать наиболее приемлемый по цене и профилю вариант. Для этого разработана удобная система поиска по сайту и разумное распределение по категориям и стоимости услуг. 
Характер объектов, на которых используется спецтехника в Уфе, отличается огромным разбросом по функциональному и отраслевому назначению. Опытные и квалифицированные специалисты компании ООО «Энергия» профессионально выполнят: разработку котлованов, прокладку коммуникаций, очистку территории от мусора, выравнивание и уплотнение грунта, погрузку и перевозку сыпучих материалов, создадут условия для высотных строительных и эксплуатационных работ. 
         Аренда техники в нашей компании предоставляет необходимые ресурсы для принятия стратегических решений при возведении и сносе зданий, строительстве дорог, прокладке кабельных и трубопроводных магистралей, грузоперевозке стройматериалов, разработке карьеров, строительстве колодцев и т. д. 
Предлагаемая нами спецтехника в аренду проходит регулярное техническое обслуживание, полностью исправна и безопасна.

При необходимости сотрудники нашей компании окажут необходимые консультационные услуги для правильного выбора количества и вида спецтехники.

Адрес: Россия, Республика Башкортостан, Уфа, улица Пархоменко, 156/1А
Район: Советский
Сайт:
Соцсети:
пн
24 часа
вт
24 часа
ср
24 часа
чт
24 часа
пт
24 часа
сб
24 часа
вс
24 часа
GPS координаты
54.745272, 55.970899

Фото из Компании

Фото из компании «ЭНЕРГИЯ»Фото из Компании «ЭНЕРГИЯ»Фото из Компании «ЭНЕРГИЯ»Фото из Компании «ЭНЕРГИЯ»Фото из Компании «ЭНЕРГИЯ»

Демонтаж