Строй-Мир

Нет отзывов
Написать отзыв
Россия, Республика Башкортостан, Уфа, Благоварская улица, 4/5

Аренда спецтехники в Уфе - Строй-Мир.

ID 7838. Данные актуальны на 20.04.2020

У «Строй-Мир» пока нет отзывов

Оставить отзыв

Поставьте оценку Компании

Контакты

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании, чья деятельность уже на протяжении более 8 лет существования компании тесно связана с предоставлением специальной и строительной техники в аренду.

В основе деятельности нашей компании лежат три главных принципа работы:

  • Высокое качество и уровень предоставляемых услуг
  • Разумная ценовая политика
  • Внимательное и отзывчивое отношение к каждому клиенту, индивидуальный подход
  • В современном мире, где возведение зданий и постройка объектов развивается бурными темпами, спецтехника является тем необходимым инструментом, без которого практически невозможно обеспечить качественный уровень строительства и выдержать сроки. Спецтехника востребована повсюду: это и коммунальное хозяйство, и дорожные работы, ни говоря уже и строительстве любого масштаба. 

    Однако в силу определенной специфики, с которой выполняются многие виды работ и достаточно высокой стоимости строительного оборудования, многие компании предпочитают арендовать строительные машины, нежели покупать их для своих нужд.

  • Аренда спецтехники - это прекрасная возможность выполнить все необходимые работы на строительной площадке и потратить при этом минимум средств. И если раньше такая услуга была востребована только в больших городах, то теперь спецтехника доступна в любом городе, и практически круглосуточно.

     


    Услуга аренды спецтехники в Уфе имеет много преимуществ перед приобретением техники в собственность и ее последующим содержанием, так как покупка спецмашин подразумевает внушительные финансовые вложения. Если же брать технику в аренду, то компания будет оплачивать ее только на время работы. То есть именно на тот срок, на который нужен данный вид техники. Не говорит ли это о существенной экономии?


    Помимо этого наличие собственной спец техники предполагает и оборудование специального помещения, что также связано с большими расходами. К этому надо прибавить и выплату зарплат операторам, технический осмотр и покупку запчастей. Вместе с этим соответственно будут увеличиваться и расходы компании.


    Список не будет полным, если не сказать о налогах, которые придется выплачивать, если техника будет стоять на балансе компании.


    Предлагаем рассмотреть нашу компанию, в качестве арендодателя спецтехники в Уфе, так как мы предлагаем качественные услуги в данном сегменте рынка услуг. На сайте нашей компании  можно ознакомиться с ценовой политикой и списком предлагаемой спецтехники.

     

    Договор аренды спецтехники - это обязательный элемент нашей работы, который гарантирует поставку профессионального строительного оборудования с нашей стороны, и оплату проивзодимых работ с вашей стороны. В договоре будет прописана четкая информация о том, какая техника сдается в аренду, ее модель/марка  и цена выполняемых работ.


    Важно помнить о том, что любые работы должны выполняться профессионалами, так как только в таком случае можно будет достичь качественного результата в установленные временные сроки. Аренда спецтехники это тот вариант, когда обе стороны работают в связке, а значит, общее дело будет выполнено качественно и взаимовыгодно.

     Выезд в любой район города: Дема, Сипайлово, Черниковка, Затон, Нижегородка.

Адрес: Россия, Республика Башкортостан, Уфа, Благоварская улица, 4/5
Район: Ленинский
Сайт:
Соцсети:
пн
24 часа
вт
24 часа
ср
24 часа
чт
24 часа
пт
24 часа
сб
24 часа
вс
24 часа
GPS координаты
54.738307, 55.895243

Фото из Компании

Фото из компании «Строй-Мир»Фото из Компании «Строй-Мир»

Демонтаж