БАШТРАНСАВТО

Нет отзывов
Написать отзыв
Россия, Республика Башкортостан, Уфа, Благоварская улица, 22

Аренда спецтехники Уфа, услуги спецтехники, купить ПГС, купить песок, купить щебень, аренда экскаватора, аренда погрузчика,аренда самосвалов, аренда автокрана, трал .

ID 7841. Данные актуальны на 20.04.2020

У «БАШТРАНСАВТО» пока нет отзывов

Оставить отзыв

Поставьте оценку Компании

Контакты

Наша компания "БАШТРАНСАВТО" уже много лет занимает лидирующую позицию в сфере услуг аренды специальной техники в Уфе и Республике Башкортостан. 24 часа в сутки 7 дней в неделю мы готовы предоставить в ваше распоряжение любую единицу из нашего обширного парка техники: от строительной и землеройной спецтехники до оборудованных кранами-манипуляторами и эвакуаторными установками низкорамных машин.

Вы ищите надежную, эффективную спецтехнику для качественного и быстрого выполнения строительных работ, но ваш бюджет сильно ограничен и у вас нет собственных средств для покупки техники , тогда наша компания готов придти к вам на помощь. 

Мы готовы предложить нашим клиентам услуги недорогой аренды спецтехники по самым привлекательным ценам.

Аренда спецтехники – это выгодно, удобно как для малых так и для больших компаний, частных лиц.

Данная услуга позволит вам профессионально и своевременно проводить разнообразные виды строительных, земляных и дорожных работ.

Вам больше не придется тратить крупные суммы на обслуживание и ремонт спецтехники, ведь с помощью компании «БашТрансАвто» вы сможете значительно увеличить свои производственные мощности.

Строительство и землеройные работы, снос зданий и сооружений, доставка нерудных материалов, транспортировка негабаритных грузов, вывоз грунта и строительного мусора, уборка снега , дорожные и асфальтоукладочные работы - эти и многие другие сложные работы можно выполнить качественно и в кратчайшие сроки с использованием нашей спецтехники.

Адрес: Россия, Республика Башкортостан, Уфа, Благоварская улица, 22
Район: Ленинский
Сайт:
Соцсети:
пн
24 часа
вт
24 часа
ср
24 часа
чт
24 часа
пт
24 часа
сб
24 часа
вс
24 часа
GPS координаты
54.733614, 55.896276

Фото из Компании

Фото из компании «БАШТРАНСАВТО»