Влад-Металл на Шепеткова

Нет отзывов
Написать отзыв
Россия, Приморский край, Владивосток, улица Шепеткова, 37 ст2

Покупаем металлолом дорого во Владивостоке и Артеме.

ID 4797. Данные актуальны на 20.04.2020

У «Влад-Металл на Шепеткова» пока нет отзывов

Оставить отзыв

Поставьте оценку Компании

Контакты

Отходы металлических изделий зачастую скапливаются не только на городских свалках, но и на территории предприятий, личных подворьях, в уличных тупиках. Между тем, все эти залежи стоят определенных денег. Особенно ценен лом цветного металла, который можно очень выгодно реализовать в специализированных пунктах приемки. При этом важно понимать, что таким образом достигается сразу несколько целей:
материальная выгода, которая может быть вполне ощутимой;
расчистка мест, пригодных для определенных занятий;
улучшение экологии путем удаления отходов, выделяющих в процессе разрушения токсические вещества в окружающее пространство;
представление дешевого сырья для предприятий металлургической промышленности.
Общественные движения по защите экологии постоянно призывают население бороться с мусорными завалами и стараться сдать лом цветных металлов во Владивостоке и в Артеме на переработку. Это касается любых бытовых изделий, отработавших свой срок, старых нерабочих автомобилей и иной техники. Во многих брошенных предметах присутствуют цветные металлы или их сплавы.
Таких «ценных» экспонатов много на свалках, в промышленных зонах и на территориях предприятий. При грамотном подходе, как частным лицам, так и работающим организациям, можно создать для себя неплохую дополнительную статью дохода, собирая отходы металлического лома и отправляя его в наши пункты приема металла во Владивостоке и в Артеме. Такая утилизация полезна городу, она преображает к лучшему городской облик и способствует улучшению экологии.

Адрес: Россия, Приморский край, Владивосток, улица Шепеткова, 37 ст2
Район: Ленинский
Сайт:
Соцсети:
пн
24 часа
вт
24 часа
ср
24 часа
чт
24 часа
пт
24 часа
сб
24 часа
вс
24 часа
GPS координаты
43.117576, 131.940246