Эко-Регион

Нет отзывов
Написать отзыв
Россия, Вологда, улица Гоголя, 110, офис 23

Компания Эко-Регион поможет вашей компании избавиться от промышленных отходов, включая нефтесодержащие отходы, произвести очистку емкостей и резервуаров от нефтепродуктов, произвести работы по углублению водоемов.

  • ООО "Эко-Регион"
ID 9665. Данные актуальны на 20.04.2020

У «Эко-Регион» пока нет отзывов

Оставить отзыв

Поставьте оценку Компании

Контакты

Компания Эко-Регион предлагает своим клиентам следующие виды экологических услуг:

  • Сбор и утилизация различных видов промышленных отходов, в том числе, отходов нефтеперерабатывающего производства,
  • Утилизация бытовых отходов, люминесцентных ламп,
  • Очистка резервуаров и емкостей от остатков нефтепродуктов,
  • Демонтаж резервуаров,
  • Углубление и очистка водоемов.

Наши клиенты могут воспользоваться любой услугой в разовом порядке или же заключить договор на комплексное обслуживание предприятия.

Утилизация любых отходов происходит с соблюдением всех законодательных норм. Нашим клиентам предоставляется вся необходимая правовая, отчетная и договорная документация, которая будет служить подтверждением, что утилизация проведена с учетом всех действующих правил и стандартов, и ваше предприятие не наносит вреда окружающей среде.

При работе с резервуарами для хранения нефтепродуктов (демонтаж, очистка, зачистка) наши специалисты используют самые современные технологии, что позволяет производить работы оперативно, оптимизировать время простоя и эффективно устранять любые нефтешлаковые загрязнения.

Зачистка, демонтаж или очищение резервуаров силами специалистов компании Эко-Регион помогает продлить срок эксплуатации ваших емкостей, работа происходит с учетом всех требований технической и пожарной безопасности, мы имеем все необходимые разрешительные документы на проведение этого вида работ, и после очистки производим вывоз и утилизацию отходов.

При очистке водоемов компания Эко-Регион использует комплексный подход. После оценки состояния объекта выбираются оптимальные способы очистки дна и прибрежной зоны. Могут быть использованы биологические методы, проводится очистка водоема ручным инструментом или же специальной техникой.

У нас можно заказать очистку декоративных и пожарных прудов, водоемов с пляжной зоной, углубление, очистку дна от мусора и ила, и прочие работы, связанные с поддержанием качества воды и должного экологического состояния водоема.

Компания Эко-Регион гарантирует надлежащее качество всех работ, полностью соответствующее всем действующим экологическим стандартам.

Адрес: Россия, Вологда, улица Гоголя, 110, офис 23
Сайт:
Соцсети:
пн
09:00 17:00
вт
09:00 17:00
ср
09:00 17:00
чт
09:00 17:00
пт
09:00 17:00
сб
вых.
вс
вых.
GPS координаты
59.224443, 39.904485

Фото из Компании

Фото из Компании «Эко-Регион»Фото из Компании «Эко-Регион»Фото из Компании «Эко-Регион»Фото из Компании «Эко-Регион»Фото из Компании «Эко-Регион»