Воронежвторма на Пеше-Стрелецкой

Нет отзывов
Написать отзыв
Россия, Воронеж, Пеше-Стрелецкая улица, 159

Точно и в срок мы вывезем с вашего производства любое вторичное сырье: макулатуру, стеклобой, полиэтилен. А если вы нам привезете макулатуру самостоятельно, то мы взвесим ее и оплатим тут же на месте. Сделаем бизнес максимально комфортным для вас.

ID 9995. Данные актуальны на 20.04.2020

У «Воронежвторма на Пеше-Стрелецкой» пока нет отзывов

Оставить отзыв

Поставьте оценку Компании

Контакты

Общество с ограниченной ответственностью «Воронежвторма» зарегистрировано в действующей организационно-правовой форме 25 января 2011 года. Оно является правопреемником ОАО «Воронежвторма», образовавшегося из воронежской конторы «Главвторсырье», которая была создана в системе Союзглаввторресурсы Госснаба СССР 9 октября 1963 года. Находится предприятие в промышленной зоне Левобережного района.

Основным видом деятельности является производственно-заготовительная деятельность, связанная с заготовкой, сортировкой, обработкой и поставкой вторичных ресурсов на внешний и внутренний рынок. В настоящее время ООО «Воронежвторма» заготавливает от юридических и физических лиц города и области следующие виды вторичных ресурсов: макулатуру; стеклобой; полиэтилен; автопокрышки и автокамеры.

Сбор вторичного сырья от населения осуществляется путем его закупки через приемные пункты «Стимул», от организаций, индивидуальных предпринимателей и физических лиц сырье принимается на центральной базе по договорам купли-продажи.

Предприятием широко проводится информационно-разъяснительная работа среди населения региона с целью изменения его отношения к образующимся в процессе жизнедеятельности отходам, являющимся вторичным сырьем.

Адрес: Россия, Воронеж, Пеше-Стрелецкая улица, 159
Район: Советский
Сайт:
Соцсети:
пн
09:00 17:00
вт
09:00 17:00
ср
09:00 17:00
чт
09:00 17:00
пт
09:00 17:00
сб
вых.
вс
вых.
GPS координаты
51.65616, 39.142022

Фото из Компании

Фото из Компании «Воронежвторма на Пеше-Стрелецкой»Фото из Компании «Воронежвторма на Пеше-Стрелецкой»Фото из Компании «Воронежвторма на Пеше-Стрелецкой»Фото из Компании «Воронежвторма на Пеше-Стрелецкой»