Синай

Нет отзывов
Написать отзыв
Россия, Ленинградская область, Всеволожск, улица Гоголя, 1

Выгодные цены на прием макулатуры в СПБ от компании ООО «Синай». Сдать макулатуру можно в любом районе СПБ и ЛО, предварительно оставив заявку на сайте или позвонив нам по телефону.

ID 18020. Данные актуальны на 21.04.2020

У «Синай» пока нет отзывов

Оставить отзыв

Поставьте оценку Компании

Контакты

ООО «Синай» работает на рынке вторичного сырья с 1992 года. С самого начала деятельности был взят курс на формирование правильной модели обращения с отходами каждого человека и общества в целом. Сегодня на производственной площадке, расположенной в городе Всеволожск Ленинградской области, ежегодно собирается, сортируется, упаковывается и отправляется на переработку 25 тысяч тонн макулатуры.

Сдать макулатуру в Санкт-Петербурге можно или на одном из наших приемных пунктов, или заказав вывоз из офиса. При долгосрочном сотрудничестве мы поможем грамотно организовать сбор макулатуры и картонных отходов на вашем предприятии и обеспечим ее вывоз по установленному графику.

Наша компания – одна из старейших на рынке вторсырья, и накопленный опыт позволяет придавать нашим услугам отличительные особенности:

  • Вам не обязательно привлекать свой персонал и транспорт к процессу сдачи макулатуры – наши специалисты все сделают сами, причем в ряде случаев для вас это будет выгодно вдвойне.
  • Принимаем макулатуру от 1 кг., готовы бесплатно вывезти макулатуру от 100 кг (=10 коробок из-под бумаги А4).
  • Высокая точность при взвешивании – высокая точность в расчетах.
  • Прозрачный механизм работы и возможность контроля с вашей стороны на любом этапе.
  • Ваше стремление к правильному обращению с бумажными отходами поощряется не только материально.

Дополнительные услуги

  • Уничтожение документов.Применяемые нами методы гарантируют сохранение конфиденциальности, в случае необходимости выдаем документы об уничтожении, а также предоставляем фото- и видеоотчеты.

  • Продажа вторсырья. Мы предлагаем сортированные, упакованные и готовые к переработке различные сорта макулатуры и полимерных материалов.

  • Прием полиэтилена. Параллельно с бумажными и картонными отходами мы принимаем и некоторые пластики, в основном полиэтилен.

Адрес: Россия, Ленинградская область, Всеволожск, улица Гоголя, 1
Сайт:
Соцсети:
пн
08:00 18:00
вт
08:00 18:00
ср
08:00 18:00
чт
08:00 18:00
пт
08:00 18:00
сб
вых.
вс
вых.
GPS координаты
60.00321, 30.639594

Фото из Компании

Фото из Компании «Синай»Фото из Компании «Синай»Фото из Компании «Синай»Фото из Компании «Синай»