Азбука логистики

Нет отзывов
Написать отзыв
Россия, Пенза, улица Луначарского, 28, оф. 282

Снижение цен на переезд в Пензе! Мы работаем без выходных!! Квартирные переезды. (От 199р/час) Вывоз строительного мусора.

ID 9383. Данные актуальны на 20.04.2020

У «Азбука логистики» пока нет отзывов

Оставить отзыв

Поставьте оценку Компании

Контакты

Наша компания — одна из лидирующих компаний в сфере грузовых перевозок на территории Самарской, Саратовской и Пензенской области. Наша компания состоит из опытных водителей, диспетчеров и нескольких высококвалифицированных бригад грузчиков. У нас вы можете заказать грузовые перевозки по городу или между городами. Наш профессионализм позволяет выполнять любые работы максимально аккуратно и в короткое время.

Время от времени, все сталкиваются с проблемой переезда в Пензе. Именно с проблемой, потому что очень тяжело сложить и упаковать вещи, разобрать мебель, все это перевезти на новую квартиру. А еще найти грузчиков и договориться с водителем. Сложно? Было сложно! Пока не появились компании, которые могут профессионально организовать ваше переселение, одна из них компания «Пензенская Служба Переездов». Теперь все, что от вас требуется для удачного переезда — это связаться с офисом компании , и назвать дату вашего переезда, остальную работу выполнят профессионалы. За пару дней до переезда, вас посетит консультант компании, для определения предполагаемого объема работ. В день переезда или за день до него, специалисты компании разберут мебель, уложат личные вещи, предметы интерьера и все это промаркируют, чтобы на новом месте вы были избавлены от поисков нужной вещи. Мебель и вещи будут перевезены в специальном фургоне, что предотвратит их повреждение. И если ваши знакомые спросят вас: «Как прошел переезд?», вы ответите: «Легко!», ведь переехать с компанией «Пензенская служба переездов» — это так просто!

Адрес: Россия, Пенза, улица Луначарского, 28, оф. 282
Район: Железнодорожный
Сайт:
Соцсети:
пн
24 часа
вт
24 часа
ср
24 часа
чт
24 часа
пт
24 часа
сб
24 часа
вс
24 часа
GPS координаты
53.207372, 45.00476

Фото из Компании

Фото из компании «Азбука логистики»Фото из Компании «Азбука логистики»Фото из Компании «Азбука логистики»Фото из Компании «Азбука логистики»Фото из Компании «Азбука логистики»Фото из Компании «Азбука логистики»