Метбаза24

Нет отзывов
Написать отзыв
Россия, Тула, Венёвское шоссе, 41А

Если у вас дома накопились ненужные или поломанные металлические предметы, вы можете заработать на этом «мусоре».

ID 9732. Данные актуальны на 20.04.2020

У «Метбаза24» пока нет отзывов

Оставить отзыв

Поставьте оценку Компании

Контакты

Хотите выгодно сдать металлолом в Туле, обращайтесь к нам? Компания МетБаза24 проводит прием лома металлов в Туле и области у физических лиц и
предприятий. Объявления о приеме б/у металла в Туле можно встретить довольно часто, но мы предлагаем выгодные условия сотрудничества, так как имеем огромный опыт в этой сфере, необходимое оснащение и подходим индивидуально к каждому клиенту.

Сдать лом выгодно во многих отношениях. Частные лица получают возможность избавиться от вещей, которые только занимают пространство дома или двора. Крупные предприятия, например порт, железнодорожный вокзал, различные производственные и ремонтные цеха, могут пополнить свой бюджет и посодействовать переработке металла для его повторного использования. Улицы городов и поселков освобождаются от хлама.

Потребность в металле не прекращает расти, так как увеличивается его потребление. Однако на добычу руды и ее обработку уходит много средств и сил. К тому же производство металлических изделий из руды загрязняет окружающую среду. Вместе с тем утилизация и вторичная переработка металлических отходов сокращает все эти затраты, а те, кто решает сдать лом, содействуют улучшению экономического и экологического состояния страны и планеты в целом.

Адрес: Россия, Тула, Венёвское шоссе, 41А
Район: Пролетарский
Сайт:
Соцсети:
пн
24 часа
вт
24 часа
ср
24 часа
чт
24 часа
пт
24 часа
сб
24 часа
вс
24 часа
GPS координаты
54.23439, 37.65417

Фото из Компании

Фото из Компании «Метбаза24»Фото из Компании «Метбаза24»Фото из Компании «Метбаза24»Фото из Компании «Метбаза24»Фото из Компании «Метбаза24»