ЭлитСервисКом

Нет отзывов
Написать отзыв
Россия, Тюмень, Харьковская улица, 83Ак4 , оф.45

Компания Челябинска «ЭлитСервисКом» зарекомендовала себя доступным подрядчиком, качество и срок работы которого не вызывают никаких нареканий у клиентов.

ID 4398. Данные актуальны на 20.04.2020

У «ЭлитСервисКом» пока нет отзывов

Оставить отзыв

Поставьте оценку Компании

Контакты

Одним из основных направлений деятельности нашей компании является выполнение отделки фасадов и прочих строительно-монтажных работ. Применение современных материалов и технологий позволяет нам выполнить ремонтно-строительные работы на высоком уровне и надежно защитить стены от воздействия разрушающих факторов окружающей среды. Отделочные работы Челябинск мы проводим с антикоррозийной обработкой элементов конструкции фасада. Этот этап отделки является инновационным и позволяет продлить эксплуатационный срок зданий. Мы производим работы комплексно и ответственно, при гармоничном соотношении цены и качества.

Высокий профессионализм проявляется в организации процесса строительных и отделочных работ, в преимущественном применении экономичных современных материалов, отличающихся прекрасным качеством. В своей работе мы применяем опыт коллег не только отечественных, но и зарубежных компаний. Наши клиенты могут оценить все преимущества сотрудничества с нами.

Качественно выполненная отделка коттеджей определяет экстерьер, с помощью фасадных работ можно эффектно изменить его внешний облик. Отделка дома снаружи нашими специалистами проводится малярным методом или с установкой вентиляционных фасадных систем. Наружная отделка дома выполняет несколько задач – повышает защиту дома от шума, воздействия низких или очень высоких температур, усиливает конструкцию сооружения. Но наиболее видимым остается внешнее изменение облика здания.

Адрес: Россия, Тюмень, Харьковская улица, 83Ак4 , оф.45
Район: Ленинский
Сайт:
Соцсети:
пн
09:00 18:00
вт
09:00 18:00
ср
09:00 18:00
чт
09:00 18:00
пт
09:00 18:00
сб
вых.
вс
вых.
GPS координаты
57.141984, 65.598692

Промышленный альпинизм