Торекс

Нет отзывов
Написать отзыв
Россия, Оренбург

Торекс-строительные материалы в Оренбурге. Купить щебень, песок архиповский, песок елшанский, услуги самосвала, услуги спецтехники.

ID 9157. Данные актуальны на 20.04.2020

У «Торекс» пока нет отзывов

Оставить отзыв

Поставьте оценку Компании

Контакты

Группа компаний "Торекс" создана 2013 г. с целью комплексного снабжения стройматериалами и оказания услуг в сфере строительства в Оренбургской области и за ее пределами. Для достижения поставленной цели группа компаний имеет в своем арсенале все необходимые ресурсы: производственную базу, опытный и высококвалифицированный персонал, большой парк автотранспортной техники, современное специализированное оборудование.

Компания ООО «Торекс» осуществляет поставки нерудных и строительных материалов на строительные объекты Оренбурга и Оренбургской области. Также мы выполняем широкий спектр услуг по вывозу мусора, уборке снега, услуги в сфере дорожных работ. Все услуги спецтехники предоставляются в соответствии с нормативами и требованиями качества и безопасности. Мы работаем оперативно и профессионально.
В нашем лице вы получите прозрачную схему работы, высокое качество и своевременную поставку материалов на ваш объект. Предоставляем широкий ассортимент продукции и услуг, со всеми позициями вы можете ознакомиться на сайте. 

Адрес: Россия, Оренбург
Сайт:
Соцсети:
пн
24 часа
вт
24 часа
ср
24 часа
чт
24 часа
пт
24 часа
сб
24 часа
вс
24 часа
GPS координаты
51.768199, 55.096955

Фото из Компании

Фото из Компании «Торекс»Фото из Компании «Торекс»Фото из Компании «Торекс»Фото из Компании «Торекс»